Cards.Webmoney.ru - VISA Virtual накрылся медным тазом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chibit

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
418
Реакции
290
Читаю новости:
Уважаемые клиенты!
С 20.01.2009 прекращено пополнение карточек VISA Virtual.
20.02.2009 г. Банк эмитент в одностороннем порядке прекращает обслуживание данных карточек VISA Virtual.
Просим Вас до указанной даты израсходовать средства на Ваших карточках VISA Virtual.
После закрытия Банком карточек остаток средств по карточкам будет возвращен Вам на кошелек в течении месяца.
О начале выдачи новых карт VISA Virtual будет сообщено дополнительно.
Вопрос: И как или у кого купить другую VISA карту (возможно оформленую на другого лица, если не виртуал)? Просто у меня есть дня три на продление серва((

UPD: Мда... Хе, оказывается вчера карточки закрыли, а даже не предупредили. Вот пи@а@сы. Значит вопрос с возратом денег отпал, они сами вернутся на кошелек. Но как быть с новой карточкой?
 
beep, не вариант. Во-первых это явно не три дня :), во-вторых, если уж и не виртул, то оформленую на другое лицо. Да даже если и так, то сам пластик мне нахрен не взялся, ибо мне только в интернетах платить :) нужно
 
А за три дня. тем более сейчас выходные, нигде не получится оформить :) Вариант - использовать для оплаты карту знакомых или друзей
 
eugenel, яж не прошу оффициально :)
Например оформленная на левое лицо карта (не виртуал), или виртуал (не знаю какие они бывают, но знаю что точно есть с уже готовым балансом без права пополнения)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху