Оцените Дизайн lux-studio.eu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тени на подложке смотрятся ужасно.
Вы сами создавали этот дизайн? У меня такое впечатление, будто-бы это шаблон :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #42
Этот сайт на буржуев(европейцев) ориентирован? флэш канешь красиво, но заглянув в портфолио ничего кроме превью якобы работ я не увидел. Так и должно быть, что клацая на работу ничего не происходит? Музыка после первой минуты прослушивания начинает напрягать.

ИМХО цены канешь не для средне-статистического представителя постСССР
 
The requested URL is infected with Trojan-Downloader.JS.Iframe.ahs virus
Вирус однако у Вас. Модификация троянчика. Касперсикий заблокировал. Разберитесь.

Добавлено через 2 минуты
Упс, я почитал тему, оказывается не только у меня.
 
Красиво и палитра со вкусом ..ИМХО ..уберите звук кто в рабочее время откроет будут проблемы с начальством...;)
Шапку уменьшите по высоте чтобы поднять контент повыше ..на 12" не комфортно..
 
долго ещё все троянчегом будем радовать? может тему закрыть пока?
 
долговато вначале грузится...а так дизайн понравился...хорошие тона - приятная музычка
 
+1, троян пытается прогрузиться, - AVP и Каспер кричат.. Исправить бы..
 
Дизайн не понравился, минусы:
-Музыка
-Маленькое разрешение
-Шаблон скачан из интернета

Тени на подложке смотрятся ужасно.
Вы сами создавали этот дизайн? У меня такое впечатление, будто-бы это шаблон :nezn:

Дизайн полностью мой, который раз уже повторяюсь..
и разрешение не маленькое, я все страницы проверяю на мониторах размером от 15 д. до 24, и на маленьких мониторах эта страница не входила бы в рамки, а на данный момент она очень аккуратненько смотриться на мониторах с мелким разрешением..

Этот сайт на буржуев(европейцев) ориентирован? флэш канешь красиво, но заглянув в портфолио ничего кроме превью якобы работ я не увидел. Так и должно быть, что клацая на работу ничего не происходит? Музыка после первой минуты прослушивания начинает напрягать.

ИМХО цены канешь не для средне-статистического представителя постСССР

сайт еще не доделан, я это писал выше, а если интересны работы их можно там-же на странице просмотреть, клацать на них не надо, наводишь и ниже появляется ссылочка, сейчас просто нету времени доделывать страницу.

+1, троян пытается прогрузиться, - AVP и Каспер кричат.. Исправить бы..

я убрал этого троя, но интересно как он прописывается?? не первый раз с этой фигнёй сталкиваюсь.. он прописывается даже в html код..
 
vave, убери линк на сайт из постов пока не решишь проблемы с троем, со стороны выглядит нагло.
за такое банят..
 
Оценка

флэш отличный, нечего лишнего не увидил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху