Оцените Дизайн lux-studio.eu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Загрузило отлично секунд за 5! инет 7кб))
Все отлично работает во всех браузерах!
Вот только во вкладке портфолио, когда нажимаеш просмотр а не открывает!Эт так и задумано??
 
КНОПКА MUTE должна быть НУ ХОТЬ ГДЕ НИТЬ!
А ещё лучше при загрузке выбрать со звуком или нет. Сидишь так где-нить в полной тишине, а тут музок резко откуда-то. Я всегда подпрыгиваю.
 
Видна долгая и кропотливая работа над сайтом. Единственное что, очень похож на серию шаблонов от Monster-templates. Если сам все рисовал, то хвалю, мне бы самому такое рисовал было бы влом (хотя может и смог бы).
Такие сайты нужны для расрученных веб-студий. Коорые обычно и портфолио кстати не выкладывают.. и цены у которых чуть ли не с потолка берутся.
 
Загрузило отлично секунд за 5! инет 7кб))
Все отлично работает во всех браузерах!
Вот только во вкладке портфолио, когда нажимаеш просмотр а не открывает!Эт так и задумано??
Ага так и задумано))
правда временно, пока не появиться время что-бы доделать:D

Добавлено через 1 минуту
Видна долгая и кропотливая работа над сайтом. Единственное что, очень похож на серию шаблонов от Monster-templates. Если сам все рисовал, то хвалю, мне бы самому такое рисовал было бы влом (хотя может и смог бы).
Такие сайты нужны для расрученных веб-студий. Коорые обычно и портфолио кстати не выкладывают.. и цены у которых чуть ли не с потолка берутся.

ну да я когда-то опирался на дизайн от Monster-templates, сейчас уже воображение нормально работает, рисую графику сам, с нуля:ah:
 
Что тут оценивать? Я вообще поражён, а этом сайте вродебы собираются не нубьё. Или сюда прибежали все флудеры кому надо набить постов для снятия хайда.
Сайт не ваш, просто установленный шаблон зарубежной студии, так что и оценивать здесь нечего.
Собственно если DesignStudio использует чужие шаблоны, то какая она design, и тем более studio?..
 
Красиво!
Приятно удивило отсутствие большого кол-ва текста. Из-за этого у меня складывается впечатление, что автору, мол, не нужно доказывать свою крутость и за него говорят его работы.
 
Что тут оценивать? Я вообще поражён, а этом сайте вродебы собираются не нубьё. Или сюда прибежали все флудеры кому надо набить постов для снятия хайда.
Сайт не ваш, просто установленный шаблон зарубежной студии, так что и оценивать здесь нечего.
Собственно если DesignStudio использует чужие шаблоны, то какая она design, и тем более studio?..

Хехехе вроде смешно и приятно, наверное следует принимать это как комплимент :ay:
Значит не зря всё-таки старался)) перед тем как выложить в интернет я успел сделать и сменить где-то около 10 шаблонов, потом в процессе завершения дизайн начинал бесить, и это последняя версия, и судя по комментариям довольно успешная:)

И на форуме сидит однозначно не "нубьё" по скольку народ очевидно, в отличии от вас разбирается!
Я не понимаю вашей логики, в России и окружающих её странах, что не умеют делать красивый дизайн и собирать его во флеше?
Или если умеют то на подобных форумах не сидят?
Поясните пожалуйста если не трудно:read:

Добавлено через 59 секунд
Красиво!
Приятно удивило отсутствие большого кол-ва текста. Из-за этого у меня складывается впечатление, что автору, мол, не нужно доказывать свою крутость и за него говорят его работы.

Спасибо!
Приятно что и работы из портфолио оценили)) :ah:
 
Оцените Дизайн lux-studio.eu
технический сайт будет полностью готов чуть позже:)

Шаблон отстойный, говорит о том, что вы ручками не умеете, не будет показываться без флэш плеера, говорит вы c css не знакомы и вообще, смотрите Лебедева и др. нормальные студии поймете тенденции и свои ошибки.
 
Шаблон отстойный, говорит о том, что вы ручками не умеете, не будет показываться без флэш плеера, говорит вы c css не знакомы и вообще, смотрите Лебедева и др. нормальные студии поймете тенденции и свои ошибки.

дану? правда чтоли не будет работать без флеш плеера?:D
Флеш плеер где-то еще недоступен?)))

Pучками не умею? я пишу сайты на php и сss, и очень смешное утверждение - если я сделал страницу на флеше значит не знаком с CSS:D
А в данной теме вопрос касается исключительно внешнего вида странички сделанной во флеше!
И кстати для особо умных, даже в этой странице использовался CSS:D
Ты крут? покажи свои работы;)
 
все загрузилось, а вот функцию "отключить звук" я бы добавил ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху