Как я откосил от армии...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я тоже в начале думал откосить,но потом все же пошел и сейчас не жалею,есть что вспомнить )
 
Взять то возьмут, но будет возможность за границу сматать =)
 
А чё если заграник есть то не возьмут? :)
возьмут,
если подпадаешь под призыв, или прячешься уже, то вероятность получить загр. паспорт 0, т.к. до 25 для оформления требуется справка с военкомата. а её при таких раскладах не получить.

так что лучше пораньше.

просто у меня так было. на работе намечалась коммандоровка загран. а паспорта нет. в военкоме жопа. быстро не решишь :(
 
Да ничего страшного, на годик сходить в армию, зато впечатлений на всю жизнь. Вон в Финляндии всех забирают служить даже из универов и почти 100% мужчин служили, так два фина всегда найдут общую тему:D
 
я по давлению .Редбул окрыляет.
 
У меня Началось все после того как я закончил институт, а до 25 лет оставалось 1,5 года. я каждые пол года платил майору по 100 баксов и настроил пару компов у них в призывной коммисии ))) а там и 25 лет стукнуло.
 
Я военку закончил в универе
 
У меня Началось все после того как я закончил институт, а до 25 лет оставалось 1,5 года. я каждые пол года платил майору по 100 баксов и настроил пару компов у них в призывной коммисии ))) а там и 25 лет стукнуло.

И? до 27 насколько я знаю... У нас три человека помню было, в 25 призвались... и сами пошли
 
А у меня ноги просто оторвало! :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху