Как я откосил от армии...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я в июле иду служить. Диплом получаю в универе и сразу забирают.
Прикол в том, что уже с января этого года начинают мне мозг парить военкомовцы, уже 3 раза к ним ездил, первый раз приехал, говорили типа, молодец, высшее образование в армии очень нужная вещь и т.п. хрень, даже не понял зачем ездил.
Потом ездил туда, дали на руки повестку на медкомисию, 10 апреля проходить нужно.
А последний раз позвонили, недели две назад, говорят приедь - есть серьезная информация для тебя, по телефону говорить ничего не стали, я блин аж на измену присел :) Поехал, говорят, типо можешь почти нахаляву права водительские получить, категории B и C, если учится от военкомата, то обойдется это всего в 5000 руб. Ну действительно, не дорого, если просто так учиться, то у нас только категория B 18000 руб. стоит :)
Странно, че это они суетить начали. Водилы им армию что-ли нужны?

В общем жгут не по детски :)
 
Военкомат это бюрократическая машина и воевать с ним надо бумажками. Немного знаний по юриспруденции, медицине могут помоч не служить тому кто не хочет.

поверь мне, там не такие идиоты сидят как тебя кажется, тебе просто подфортило, скорее всего они просто план уже выполнили
 
позволю себе тебе не поверить :)
 
А я в июле иду служить. Диплом получаю в универе и сразу забирают.
Прикол в том, что уже с января этого года начинают мне мозг парить военкомовцы, уже 3 раза к ним ездил, первый раз приехал, говорили типа, молодец, высшее образование в армии очень нужная вещь и т.п. хрень, даже не понял зачем ездил.
Потом ездил туда, дали на руки повестку на медкомисию, 10 апреля проходить нужно.
А последний раз позвонили, недели две назад, говорят приедь - есть серьезная информация для тебя, по телефону говорить ничего не стали, я блин аж на измену присел :) Поехал, говорят, типо можешь почти нахаляву права водительские получить, категории B и C, если учится от военкомата, то обойдется это всего в 5000 руб. Ну действительно, не дорого, если просто так учиться, то у нас только категория B 18000 руб. стоит :)
Странно, че это они суетить начали. Водилы им армию что-ли нужны?

В общем жгут не по детски :)

Ага, а так выучишься и пойдешь в танкисты служить и на танке разъежать:D
А вообще учись пока есть возможность на халяву:ay:
 
Я откосил от армии.

Общая схема была такова:
1) Показал военкомату что я не пальцем делан ( слил повестку военкому с уведомлением о вручении, а также слил повестку в прокуратуру )
2) Симулировал сотрясение мозга с осложнениями (10 дней лежал в больнице)
3) Собственно получил военник.

Военкомат это бюрократическая машина и воевать с ним надо бумажками. Немного знаний по юриспруденции, медицине могут помоч не служить тому кто не хочет.

Простите, Вы не из Нижнего случаем?!..
 
надо знать места и быстро бегать - и тогда всё невозможное - возможно ;)
 
а я встречался 5 лет с дочкой военкома:ah:
:ay:
 
...даж не знаю... имхо лучше 1год оттрубить, чем 5 лет терпеть ;) (шутка)
 
:D:D:D
ну на то время это было 2 года))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху