Ищю PHP Manual с корректно отображаемым меню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет скачено с того-же источника
 

Вложения

  • untitled.jpg
    untitled.jpg
    257 KB · Просмотры: 23
Проблема скорее всего связанна с кодировками шрифтов.
Например мануал делался с истользованием True Type шрифтов, а тот шрифт который в меню - в твоей системе Unicode отсюда и проблемма...
Надо либо сменить шрифт в системе - но это чревато последствиями для всего остального юзающего данный шрифт, либо искать другой мануал
 
Скорее всего, не скорее всего...
Ну блин, при равных файлах на ХР все нормально отображается, а на висте некорректно. Вывод - дело не в файле, а в ОС(ее настройках/конфигурации). Ну ничего, зато виста стоит, идешь в ногу со временем :)
 
Может не совсем в тему но ..наболело..выбросите эту Висту ..проку с нее как с козла молока ..рессурсы жрет немеренно..особенно видно на скорости разряда батареи на буке..не все проги под нее корректно работают.,а некоторые вообще не работают....куча глюков...понты одним словом .(Г..в красивой обертке слаще не станет).я ее поюзал грохнул и вернулся к ХР..огромное колличество проблем исчезло....:)
 
ИМХО, лучше использовать онлайн-справночники, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся практически все на русском. :)
 
Присоединяюсь. Винда лиц. SP3
Качнул новый мануал _ru.chm
левое окошко - кракозябры. В остальном все пучком.
Жить не мешает совершенно, но за державу обидно :(
 
у меня были такие проблемы с кодировками в меню
открыть ie, посмотреть кодировку, если автомат, то снять с него галку, поэкспериментировать
если после этого все равно таже байда, декомпилить файл, поставить charset=windows-1251 в компиляторе или ручками в конфиг файле(в папке, где создается chm файл)
Хотя если интернет анлим, то лучше онлайн справки юзать
 
Стоит win xp sp3, тоже кракозябры. Я так понял что кроме онлайн версии мана - вариантов нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху