Ищю PHP Manual с корректно отображаемым меню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mika585

Постоялец
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
54
Реакции
7
Скачал несколько раз руководство по пхп на русском языке, с офиц. сайта php.net
но меню, которое находится слева, отображается некорректно. Вместо русских букв там фиг знает что.
Кто может кинуть нормально отображаемую версию книги, ну или подсказать, может проблема не в книге?
 
Сбрось ссылочку - посмотрю...
или возьми другую книгу - их в нете полно
 
Вот какая проблема

Вот как меню отображается
1.jpg

Книгу скачал отсюда
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Русскую версию, в формате .chm!
Помогите плиз :)
 
У тебя с локалью в винде что-то не то. А просто HTML вариант не пробовал?
 
Как уже заметили, что то у тебя с виндовой кодировкой/шрифтами. Как вариант, скачай там же "Many HTML Files" и сконверть в chm. Утилит типа html2chm много.

А вообще рекомендую обратить внимаение на:
The English version should be considered the most accurate, since translations are based on that version. Most of the translations are not complete, and contain English parts.
Что в переводе означает, что английская версия является наиболее точной и все остальные - ее производные и большинство их содержит оригинал лишь частично.

Так что начинай курить English. Ответы по кодингу намного проще найти в буржунете чем в рунете.
 
А кто нибудь сам скачал? у кого нить нормально отображается?
Просто у меня со шрифтами все должно быть в порядке :confused:
 
Только что скачал..нормальная кодировка все по русски ..попробуйте еще раз скачать...или ищите проблему в ОС
 
У меня стоит Виста сервис пак 1. Вроде Русские шрифты все настроены.
Может быть проблема не в шрифтах. может надо где нить в другом месте что-то изменить?
 
Тоже была такая байда.
Правда только некоторые строки в левой колонке - жить не мешали.
 
to serjinio
Возможно я качаю некорректную версию...можешь закачать читабельный файл сюда, ну или хотя бы на ifolder ili vip-files залить?
буду очень благодарен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху