Анонимный ввод вывод вебмани через БК Марафон - Прикрыли.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gravd

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
45
Реакции
10
Долгое время пользовался схемой обналички вебмани через марафон. Выводил без проблем суммы до 50к (руб). Но вот недавно обнаружил от них такое сообщение:

Уважаемый участник пари!
Согласно нашим данным, объём движения средств по Вашему кошельку несоразмерен с объёмом ставок.
Кошельки БК «Марафон» предназначены для заключения пари. Букмекерская контора не является платёжной системой и не занимается банковской деятельностью. Нецелевое использование кошельков для осуществления денежных переводов (в том числе выводов средств из платёжных или учётных систем) противоречит Правилам пари и действующему законодательству.
Движение денежных средств по кошелькам участников пари подлежит постоянному мониторингу. В случае попыток пользования кошельком для денежных переводов, оплаты услуг и т. д. мы оставляем за собой право ограничить возможность вывода средств с БК-кошельков только безналичными переводами на банковские счета их владельцев.
Призываем Вас внимательно следовать Правилам пари.

Кто то еще сталкивался с этим? и как теперь удобней деньги выводить чтоб комар носу не подтачил?
 
  • Заблокирован
  • #2
Я сталкивался, еще 3 года назад :)
 
А что тут анонимного? ты когда паспорт предъявляешь для получения денег не замечаешь что они копию с него снимают?
 
мне такое письмо месяца 4 назад приходило!
 
Ачто схема через банк... не устраивает....
бич---> паспорт---> Банк---> бабло
в кз можно и на левую карточку загонять бабло ну если знаешь как ее получить... :-]
 
А что тут анонимного? ты когда паспорт предъявляешь для получения денег не замечаешь что они копию с него снимают?

там можно снимать предъявляя не пасспорт, а квитанцию на ввод денег.
можно ввести небольшие деньги в кассе, забрать квитанцию. потом приходишь с этой квитанцией и снимешь заказанные деньги. Опасно тем что могут заблокировать кошель и уже никак не выведешь. если снимать маленькие платежи, но часто - можно зарегить много кошельков, лишней любопытности от этой конторы я не замечал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху