Dating Pro. Стоит ли он своих денег?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, не стоит он этого!!!ИМХО!:)
Все баги что в нулле - они есть в датинге!!! Поверь мне.... А саппорт чтобы их исправить будет у тя требовать денежку...
Все модули - есть в последнем нулле... ( скажем так.... основные... кроме там видео чата и т.п,что работают через подтверждение пилотов)
Если действительно твой проект получится оригинальным и на него попрут пользователи, то только тогда не грех купить датинг, но и тут надо будет подумать, а не заказать ли программера и доработать нулл датинга (лучше не покупай, а найми программера с самого начала- исправит под себя нулл... намноооого дешевле и качественнее обойдется)... ля надёжности берешь абузоустойчивый хост и ВСЁ!!!
З.Ы
Мой совет : бери какой-нить соц инжиние ... переделывай(если деньги есть), и пользуйся!!!! Я жалею, что сайт сделал на датинге, а переделывать - лень......:confused: (проект так... для души...:(confused:
 
kiberlove ,думаю не стоит.Действительно что в платной версии и нуле одинаковые ошибки ( может нанять кодера и API vkontakte попробывать развить?Ты получаешь сразу огромное кол-во пользователей,и т д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху