Dating Pro. Стоит ли он своих денег?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiberlove

Мастер
Заблокирован
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
158
Реакции
30
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Очень долго пробовал найти нормальный нулл 2008 года со всеми модулями, но так ничего и не нашел. Или плохо искал...:nezn: или его просто нет в природе, посему подумываю о том чтобы купить лицензию. Но не хочется тратить немалые деньги просто так..
Админку и функционал скрипта изучил и в принципе все устраивает...

вопрос в том какую нагрузку он сможет реально выдержать?

к примеру если поставить его вот на такой дедик Quad Core Xeon 2.13GHz, 1024 MB RAM, 80 GB HD выдержит ли он 5000 хостов в день и 500 он-лайн или нет?

кто пользовался этим скриптом расскажите плиз о своем опыте...
 
с большим натягом. зависит еще от общей базы пользователей. с ростом базы больше 50-100 тысяч пользователей вам в любом случае потребуется работа по ускорению скрипта - разнос серверов, разделение базы, тестирование на долгие запросы, ускорение и кэширование наиболее часто исполняемых процедур.
но при таком объеме пользователей затраты на это будут уже окуплены.
цмс на то она и цмс, что делается как можно более универсально - в ущерб быстродействию.
 
покупай .. не пожалеешь точно !
двиги от Pilot стоят того ...
Запросов к базе многовато конечно ... да и вот мини чат кричалка по моему не к месту т.к. общее обращение к базе возрастет многократно ! По Чату тоже немало спорных моментов ... например не стоит ли Чат повесить на отдельную базу ...
Но DP на сегодня по моему лучший продукт линейки Dating ... ИМХО.
 
Можно оптимизировать скрипт тем самым снизив нагрузку на сервер...
 
правда ? это каким же образом ?
раз уж сказал "можно" то уж будь добр расскажи как ...
 
Касательно сервера – я думаю все будет нормально работать, только надо грамотно настроить (апачь + нгинкс) и добавить оперативки минимум до 4 гигов.
 
мде... у меня локально стоит на очень слабенькой машинке (селерон 1000) конечно не 500 онлайн, 10-20 всего челов, но всё летает ничего не тормозит
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Касательно сервера – я думаю все будет нормально работать, только надо грамотно настроить (апачь + нгинкс) и добавить оперативки минимум до 4 гигов.

насчет связки apache + ngnix это само собой.. а насчет оперативки думал начать с 1 Гб а потом добавлять постепенно по мере развития :)

с большим натягом. зависит еще от общей базы пользователей. с ростом базы больше 50-100 тысяч пользователей вам в любом случае потребуется работа по ускорению скрипта - разнос серверов, разделение базы, тестирование на долгие запросы, ускорение и кэширование наиболее часто исполняемых процедур.
но при таком объеме пользователей затраты на это будут уже окуплены.
цмс на то она и цмс, что делается как можно более универсально - в ущерб быстродействию.

я думаю что к тому времени когда база достигнет 100 тыс, скрипт себя уже окупит, (сайт будет полностью платным) и деньги на доработку найдутся
 
насчет связки apache + ngnix это само собой.. а насчет оперативки думал начать с 1 Гб а потом добавлять постепенно по мере развития :)



я думаю что к тому времени когда база достигнет 100 тыс, скрипт себя уже окупит, (сайт будет полностью платным) и деньги на доработку найдутся

как продвижение ! купили ? я сейчас ищу людей на совмесную покупку DP 2009 май. поделитесь пожалуйста обытом ! лучше через ЛС. заранее благодарен.
 
ot4uzdensky - тоже хочу купить, сколько у тебя уже есть желающих?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху