Сапа кушает форумы или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще бы подсказали как форумы засунуть в SAPE. Единственное, что я смог - это засунуть главную и список тематик - а сами топики нет(
 
Еще бы подсказали как форумы засунуть в SAPE. Единственное, что я смог - это засунуть главную и список тематик - а сами топики нет(

Чпу должно быть полюбому и карту сайта скармливать
Что за форум кстати?
 
Факты:
1. Сапа кушает всё (проверял и на говносайтах и на форумах).
2. Админы сапы обычно форум(крупный сайт) сразу не пускают(пишут что не соответствует), но если форум толковый и нужный(читай: белый и посещаемый), тогда пропустят.

Моё мнение:
1. Если ссылки разместить грамотно(а не мелко внизу!!!), тогда и форуму будет выгодно(не вывалиться из индекса) и сапе хорошо.
2. Как настроить форум думаю админы сапы подскажут(если , опять же, правильно их попросить... :) )
 
Спрошу тогда по другому - форум состоит обычно из главной, страниц тематик и топиков. Так вот - топики не берут, так как вы не можете гарантировать постоянный их уровень и просят удалить. К примеру от нуледа в SAPE останется страниц 100. Главная и страницы с тематиками - остальное попросят удалить.

Вопрос - как вы больше станиц засунули ? ).

siniy666
Обычный на SMF - ЧПУ включен.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
чего-то я совсем запутался... но понял из всего выше сказанного одно - сапа форум возьмет, а это пока самое главное... вообщем буду пока работать, наполнять и т.п. а там уже разберемся... :)
 
сапа кушает всё, главное чтобы проиндексированные страницы были
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху