Домен запрёщённый к индексации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вобщем- то всё понятно, а можно ли как-нибудь склеить тИЦ с другим сайтом, я слышал что можно, но возможно это просто слухи, я сам не побывал ещё. Не охото на грабли наступать
 
Ну вобщем- то всё понятно, а можно ли как-нибудь склеить тИЦ с другим сайтом, я слышал что можно, но возможно это просто слухи, я сам не побывал ещё. Не охото на грабли наступать

Тоже интересует данный вопрос.
 
очень долго может склеиваться, изза 10 ТИЦ заморачиваться...
я купил рушку нулевку, в бане
Платон сказал развивайте :(
 
очень долго может склеиваться, изза 10 ТИЦ заморачиваться...
я купил рушку нулевку, в бане
Платон сказал развивайте :(
Долго это на сколько долго? У меня 3 домена таких, развивать это уж точно не выход...Тоже из-за 10 тИЦ(((
 
люди вроде по несколько месяцев ждали
 
Можно как то в индекс вернуть домен sx4u.ru?
 
ну он вроди как выдаёт, "Сервер недоступен, либо возвращает код статуса http, отличный от 200."

может быть с хостингом что-то не то?
 
повести нормлаьный контент на этот домен и напишите платону типа сделал сайт домен зарегал а он оказывается не новый.. должно помочь

а подробнее можно? просто напихать тематичного уникального контента или пытаться сделать сайт фирмы, или ставить цмс чтоб и пользователи были?
 
ну он вроди как выдаёт, "Сервер недоступен, либо возвращает код статуса http, отличный от 200."
это значит, скорее всего, что домен нормальный не в бане, только не в индексе
 
согласен с jcrush. Возможно, что это и не бан. Запрет для индексации может означать, что раньше на домене стоял неуникальный контент и из-за этого он выпал из индекса. Пишите Платону и спрашивайте - забанен ли домен. Если забанен - его можно выкинуть, если не забанен - наполните 20 уник статьями, купите 3-5 средних морд - домен сразу появится в индексе. Другое дело, стоит ли морочить голову из-за такого тиц :)

что касается склейки - да, возможно. Но при таком домене смысла не имеет никакого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху