Домен запрёщённый к индексации

Тема в разделе "Домены", создана пользователем Lexon, 20 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste
  1. Lexon

Lexon Постоялец

Регистр.:
    20 фев 2008
    Симпатии:
    4
    Купил несколько доменов с тИЦем 10, они оказались запрещёнными к индексаци...Насколько я понимаю это не по техническим причинам. Вот у меня такой вопрос, если припарковать такой домен к другому домену без тИЦа, тИЦ перетечёт к нему? или можно ли как-нибудь такие домены спасти?

2. ewg777

ewg777

Регистр.:
    6 авг 2007
    Симпатии:
    321
    Откуда такие данные? В лс урлы.

3. LLIaX[pro]

LLIaX[pro] Постоялец

Регистр.:
    14 ноя 2008
    Симпатии:
    95
    Для начало нужно обратиться к тому у кого Вы покупали их? Затем обратиться в Платону, по какой причне домены в бане. А затем уже что-то делать.

4. Lexon

Lexon Постоялец

Регистр.:
    20 фев 2008
    Симпатии:
    4
    Вот домен http://bestfarm.ru/ попробуй его добавить в адурилку яндекса.
    что с подобными доменами можно сделать?

Такие данные- " просто замечал что 1 и тот же сайт на нескольких доменах и тИЦ там одинаковый....

5. ewg777

ewg777

Регистр.:
    6 авг 2007
    Симпатии:
    321
    Мда...:D
    Оригинально!

А чего Вы хотели от такого убожества?

6. Lexon

Lexon Постоялец

Регистр.:
    20 фев 2008
    Симпатии:
    4
    Ну а что именно оригенально? Если бы я про это всё знал, я бы у вас не спрашивал. Ну а насчёт кода сапы, это не мой)

Одно дело не попадает в индекс, другое дело не добавляется в адурлку! Мне для начала нужно чтобы добавлялся...Даже без страницы домен добавляться должен...всмсыле хоть с какой нибудь(с какой угодно) страницей...

7. EugeneVC

EugeneVC

Регистр.:
    28 окт 2007
    Симпатии:
    83
    Очень мало рушных доменов не в бане! Надо прежде всего смотреть на беки - у меня где-то 1 рушный домен из 10 не в бане! Вешаешь уник на сайт - 2-3 апа яндекса и пишешь плачевное письмо Платону - почему домена нету в индексе

PS: домены с таким названием меня отпугивают, явно что то не то с ним делали:D

8. ewg777

ewg777

Регистр.:
    6 авг 2007
    Симпатии:
    321
    _http://www.google.com/search?hl=en&q=a3c35eb87c59ea831d7d1d7555d5aa76&aq=f&oq= - очень интересно для Вас...:read:

9. hoopeer

hoopeer

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    250
    Lexon, можно на этом домене сделать сайт на английском языке и в сапу загнать как англоязычный сайт и отбить стоимость домена.

Размещать русский контент можно на сайте, но сайт должен быть откровенным СДЛ, чтобы потом можно было бы показывать сайт Платону и надеятся что домен разбанят.

10. jcrush

jcrush

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    55
    повести нормлаьный контент на этот домен и напишите платону типа сделал сайт домен зарегал а он оказывается не новый.. должно помочь

Статус темы:
Закрыта.