Домен запрёщённый к индексации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexon

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
113
Реакции
4
Купил несколько доменов с тИЦем 10, они оказались запрещёнными к индексаци...Насколько я понимаю это не по техническим причинам. Вот у меня такой вопрос, если припарковать такой домен к другому домену без тИЦа, тИЦ перетечёт к нему? или можно ли как-нибудь такие домены спасти?
 
Для начало нужно обратиться к тому у кого Вы покупали их? Затем обратиться в Платону, по какой причне домены в бане. А затем уже что-то делать.
 
Откуда такие данные? В лс урлы.

Вот домен попробуй его добавить в адурилку яндекса.
что с подобными доменами можно сделать?

Такие данные- " просто замечал что 1 и тот же сайт на нескольких доменах и тИЦ там одинаковый....
 
Вот домен *** скрытое содержание *** попробуй его добавить в адурилку яндекса.
что с подобными доменами можно сделать?

Такие данные- " просто замечал что 1 и тот же сайт на нескольких доменах и тИЦ там одинаковый....

<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'a3c35eb87c59ea831d7d1d7555d5aa76');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$sape = new SAPE_client();
echo $sape->return_links();
?>
Мда...:D
Оригинально!

А чего Вы хотели от такого убожества?
 
Мда...:D
Оригинально!
Ну а что именно оригенально? Если бы я про это всё знал, я бы у вас не спрашивал. Ну а насчёт кода сапы, это не мой)

Одно дело не попадает в индекс, другое дело не добавляется в адурлку! Мне для начала нужно чтобы добавлялся...Даже без страницы домен добавляться должен...всмсыле хоть с какой нибудь(с какой угодно) страницей...
 
Очень мало рушных доменов не в бане! Надо прежде всего смотреть на беки - у меня где-то 1 рушный домен из 10 не в бане! Вешаешь уник на сайт - 2-3 апа яндекса и пишешь плачевное письмо Платону - почему домена нету в индексе

PS: домены с таким названием меня отпугивают, явно что то не то с ним делали:D
 
Ну а что именно оригенально? Если бы я про это всё знал, я бы у вас не спрашивал. Ну а насчёт кода сапы, это не мой)

Одно дело не попадает в индекс, другое дело не добавляется в адурлку! Мне для начала нужно чтобы добавлялся...Даже без страницы домен добавляться должен...всмсыле хоть с какой нибудь(с какой угодно) страницей...
_http://www.google.com/search?hl=en&q=a3c35eb87c59ea831d7d1d7555d5aa76&aq=f&oq= - очень интересно для Вас...:read:
 
Lexon, можно на этом домене сделать сайт на английском языке и в сапу загнать как англоязычный сайт и отбить стоимость домена.

Размещать русский контент можно на сайте, но сайт должен быть откровенным СДЛ, чтобы потом можно было бы показывать сайт Платону и надеятся что домен разбанят.
 
повести нормлаьный контент на этот домен и напишите платону типа сделал сайт домен зарегал а он оказывается не новый.. должно помочь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху