Вопрос по поводу настройки b1gmail?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

new_forward

Профессор
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
673
Реакции
44
Настроил почту письма приходят на русском языке
перекодирую до момента попадания в базу функцией iconv
только вот такая штука с mail.ru письма приходят в koi8-r , а вот с других серверов windows-1251, так вот и не знаю в какую кодировку перекодировать чтоб было всегда читабельно...:nezn:

ПОМОГИТЕ ЧЕМ СМОЖЕТЕ :bc:
 
Настроил почту письма приходят на русском языке
перекодирую до момента попадания в базу функцией iconv
только вот такая штука с mail.ru письма приходят в koi8-r , а вот с других серверов windows-1251, так вот и не знаю в какую кодировку перекодировать чтоб было всегда читабельно...:nezn:
ПОМОГИТЕ ЧЕМ СМОЖЕТЕ :bc:

UTF-8 - Прекодируеш напишы мне в личку!
 
А чего именно UTF - 8?
 
Отправка писем работает. А получение нет.До хостинга они доходят. Заходя на него\почта\почтовый аккаунт\доступ к веб-почте\ и там я все входящие вижу.Но почему то (дальше) до пользователя не доходит. В чём проблема, где я ошибся или что не доделал? Зарание спасибо. Забыл - версия b1gmail 7
 
Отправка писем работает. А получение нет.До хостинга они доходят. Заходя на него\почта\почтовый аккаунт\доступ к веб-почте\ и там я все входящие вижу.Но почему то (дальше) до пользователя не доходит. В чём проблема, где я ошибся или что не доделал? Зарание спасибо. Забыл - версия b1gmail 7

POP3-User: пишешь свой почтовый ящик на хостинге
POP3-Password: Пароль от этого ящика

Потом заходишь туда где идет управление почтовыми доменами (не знаю где у тебя) и ставишь пересылку писем с твоего домена на твой ящик на хостинге который ты прописал в POP3-User!

Удачи!:)
 
Пересылка на почтовый ящик (ххххх@мой домен) домена идёт, в адмирке указал:
Метод получения:pOP3 шлюз ;
POP3 сервер: mai.мой домен ;
POP3 порт: 110
POP3 пользователь:ххххх@мой домен ;
POP3 пароль:хххххх ;
Почтовые ящики в процесе выбора:50
Персональные настройки:
поставил - параметры (статические)
дальше: две галочки из трёх и
Максимальный размер сообщения:2048 кв
Захожу в инструменты/сервис/POP3 шлюз :и вижу (На этой странице производятся настройки вашей POP3 catchAll записи. Операции в экземпляре класса: 5 ВЫПОЛНИТЬ)
Кликаю на "ВЫПОЛНИТЬ" , колесо выполнения указывает,что, что-то выполняеться, а конца этому выполнению нет!
Пользователи заходят в мой почтовик на свой ящик , смотрет свои входящие: их НЕТ!!! Только я их вижу через почтовый ящик домена (ххххх@мой домен)!
Бьюсь уже 5 ночей - результат:0
 
Вот это правильно :

Код:
Пересылка на почтовый ящик (ххххх@мой домен) домена идёт, в адмирке указал:
Метод получения:POP3 шлюз ;
POP3 сервер: mai.мой домен ;
POP3 порт: 110
POP3 пользователь:ххххх@мой домен ;
POP3 пароль:хххххх ;

Всего остального у меня в версии 6.2.1 нет!

Попробуй еще POP3 сервер ip адресом прописать...

Вообще то основные настройки у тебя правильные, теперь и надо поиграть с внутренними, я имею ввиду что ты говорил:
Код:
Почтовые ящики в процесе выбора:50
Персональные настройки:
поставил - параметры (статические)
дальше: две галочки из трёх и
Максимальный размер сообщения:2048 кв
Захожу в инструменты/сервис/POP3 шлюз :и вижу (На этой странице производятся настройки вашей POP3 catchAll записи. Операции в экземпляре класса: 5 ВЫПОЛНИТЬ)

P/S: Я около месяца потратил что его найти и то на другом форуме так что дерзай!:)
 
Захожу в инструменты/сервис/POP3 шлюз :и вижу (На этой странице производятся настройки вашей POP3 catchAll записи. Операции в экземпляре класса: 5 ВЫПОЛНИТЬ)
Кликаю на "ВЫПОЛНИТЬ" , колесо выполнения указывает,что, что-то выполняеться, а конца этому выполнению нет!
- оставил на всю ночь: толку - "0" (Это не нормально). Письма так и не приходят. Жду ещё советов. Зарание спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху