Добавление в яндекс каталог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voffka-MJ

Создатель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
10
Реакции
1
У меня такой вопрос: как много времени может пройти до рассмотрения бесплатной заявки на размещение в каталоге? высылается ли уведомление на емеил, что заявка рассмотрена и каковы результаты (отклонили, приняли)?
 
Около месяца расматрение (лично у меня) на мыло приходит уведомления прянят сайт или нет.
 
С момента подачи заявки прошло около 2 месяцев. В один момент были проблемы с хостингом и сайт не работал. Я боюсь, что именно тогда была проверка.
Писем конечно же никаких небыло. Стоит опять послать заявку в моем случае?
 
В Вашем случае стоит ещё раз подать заявку. Всё таки времени много прошло.
 
А я сколько ни посылал бесплатные заявки на добавление СДЛ, так ни обного ответа и не было.
 
А у них нет никаких обязательств перед Вами или мной , только если вы платно регистрируете сайт то Яндекс гарантирует внесение его в каталог. :tcl:
 
А у них нет никаких обязательств перед Вами или мной , только если вы платно регистрируете сайт то Яндекс гарантирует внесение его в каталог. :tcl:

Ага, только 15к рублей лишних нет, да и отбивать эти деньги ой как не скоро получится на биржах ссылок.
 
Я считаю , что если человек открывает серьёзную фирму или интернет магазин то неправильно экономить 15к рублей и терять потенциальных клиентов из ЯК. ;)
 
Попробовал снова добавить и был удивлен от результата:

"Результат регистрации ресурса в каталоге
Вы уже направили этот ресурс в наш каталог"

Получается сайт до сих пор у них на проверке, выходит больше 2 месяцев.
Интересно сколько же ждать :)
 
какие письма? оО
мой сайт взяли, но ниче не пришло.. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху