Управление шрифтами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruslanych

Создатель
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
37
Реакции
8
Кто чем пользуется для управления шрифтами?
Я юзаю Extensis Suitcase 10, но мне она уж больно не нравится ввиду глючности...
Может кто чего посоветует?
 
ммм.. мне по функционалу и стандартная утилита нравится, больше и не надо, главное чтобы была установка/удаление и таблица символов :)
 
Ты имеешь ввиду font book?
А как же глюки с недобавлением некоторых шрифтов, особенно взятых с 8 или 9-й системы?
 
особенно взятых с 8 или 9-й системы?
на счет этого не знаю, но все остальное работает вроде отлично, пока что нареканий не было :)
 
фонтбук просто проверяет на совместимость шрифтов. Устанавливая шрифты просто так – можно отхватить глюки.
 
юзаю FontExplorer X Pro и Fontcase
 
Не дизайней, потому юзаю стандартную феню в маке для шрифтов :)
 
Кто-нить может чо-нить и присоветует... :aga:
А какие, pardon, задачи?

Что значит, "она уж больно не нравится ввиду глючности..." © ?!
 
Странно, лучше Suitcase ничего не встречал.
 
Linotype FontExplorer X - устанавливает новые стандарты в программах категории управления шрифтами. Теперь организация и использование огромного количества шрифтов стали проще как никогда. Программа предоставляет пользователю всевозможные средства и инструменты, которые позволяют проводить любые операции: сортировать старые шрифты, искать и импортировать новые, проводить выборку из любимых шрифтов и множество других функций. Возможность использования горячих клавиш. FontExplorer X имеет несколько плагинов для текстовых и графических процессоров, таких как QuarkXPress 7 или Adobe Illustrator CS/CS2, которые позволяют быстро использовать отобранные шрифты в любимых программах. Решение остается за пользователем – насколько глубоко он готов нырнуть в бездонное море разнообразных шрифтовых наборов.

+ Paratype (набор шрифтов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху