негативный отзыв о depositimages.com

Тема в разделе "Русские спонсоры", создана пользователем lena berkova, 20 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lena berkova

lena berkova

Регистр.:
    14 янв 2009
    Симпатии:
    19
    пришло в день выплаты письмо, что весь мой трафик идет без реферера. так откуда ж ему взяться, если я ссылку даю людям чтоб смотрели фотки. по идее такие сайты нужны чтобы обмениваться фотками, а при обмене откуда ж рефереру взяться?
    подозревают в спаме, хотя если бы спамил то и реферер был. да и ботами если накручивать тоже можно реферер подделать.
    якобы нужно теперь доказать, что мой трафик не спамовый -а как это интересно доказать? но судя по всему выплату я не получу. так что делаем выводы

2. HorrorTM

HorrorTM Постоялец

Регистр.:
    23 мар 2007
    Симпатии:
    29
    Ну что я могу сказать - сделал пометку карандашиком - уроды.
    Тем более, что у них не то что ни слова нет про запрет спама, а в правилах написано:
    Для того чтобы иметь дополнительный доход требуется:
    2) Оставить ссылку на просмотр изображения на сайтах, форумах, комментариях, подписях, новостных сайтах и т.д.

То есть чуть ли не прямой призыв к спаму.

P.S. Хотя чего можно ждать от партнерки, которая НА ГЛАВНОЙ странице вешает попап адалт баннер, чтобы с него заработать копейки...
    P.S.S. Кстати с баннера капает как минимум 5-7$ за 1000 уников, а они платят 20 рублей за 1000 посетителей приведенных к ним :D
    P.S.S.S. Короче в "уроды" записываю.

Статус темы:
Закрыта.