негативный отзыв о depositimages.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
пришло в день выплаты письмо, что весь мой трафик идет без реферера. так откуда ж ему взяться, если я ссылку даю людям чтоб смотрели фотки. по идее такие сайты нужны чтобы обмениваться фотками, а при обмене откуда ж рефереру взяться?
подозревают в спаме, хотя если бы спамил то и реферер был. да и ботами если накручивать тоже можно реферер подделать.
якобы нужно теперь доказать, что мой трафик не спамовый -а как это интересно доказать? но судя по всему выплату я не получу. так что делаем выводы
 
пришло в день выплаты письмо, что весь мой трафик идет без реферера.
...
якобы нужно теперь доказать, что мой трафик не спамовый -а как это интересно доказать? но судя по всему выплату я не получу. так что делаем выводы
Ну что я могу сказать - сделал пометку карандашиком - уроды.
Тем более, что у них не то что ни слова нет про запрет спама, а в правилах написано:
Для того чтобы иметь дополнительный доход требуется:
2) Оставить ссылку на просмотр изображения на сайтах, форумах, комментариях, подписях, новостных сайтах и т.д.

То есть чуть ли не прямой призыв к спаму.

P.S. Хотя чего можно ждать от партнерки, которая НА ГЛАВНОЙ странице вешает попап адалт баннер, чтобы с него заработать копейки...
P.S.S. Кстати с баннера капает как минимум 5-7$ за 1000 уников, а они платят 20 рублей за 1000 посетителей приведенных к ним :D
P.S.S.S. Короче в "уроды" записываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху