• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как в дле отключить рассылку новостей?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bomb1980

Гуру форума
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
225
Реакции
56
Как в дле отключить рассылку новостей с сайта пользователям чтобы ни один пользователь не мог делать рассылку даже админ?
 
Как в дле отключить рассылку новостей с сайта пользователям чтобы ни один пользователь не мог делать рассылку даже админ?
В админ панели присутствует тама функция как я помню, если непоможет, то убей файл, и убери его из index.php
 
В админ панели присутствует тама функция как я помню, если непоможет, то убей файл, и убери его из index.php

какой файл? напиши подробнее. А то найди то не зная что, пойди туда не зная куда.
 
В настройках системы:
Настройки E-Mail - оставляешь все поля пустыми и радуешся
 
В настройках системы:
Настройки E-Mail - оставляешь все поля пустыми и радуешся

А если так сделаю, когда сделаю расширеню форму регистрацию будет ли приходит мыло об активации????
 
А если так сделаю, когда сделаю расширеню форму регистрацию будет ли приходит мыло об активации????

должно! ведь будет отправляться через php, когда настройки не заданы.
 
Очистил я поле "настройка е-майл", сделал отправка сообщений и мне выдало "Отправить еще или вернуться на главную страницу".

Мне надо чтобы пользователи и админы не могли делать сообщения в акаунты пользователей, а то сегодня захожу к себе в ак и ОПА!! мне три письма спама на другой ресурс в моей личке. Как это все прикратить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ты что-то путаешь. рассылка e-mail и спам в личку - разные вещи. тебе надо личку отключать, а не рассылку. к рассылке имеет доступ только админ.
 
дак вот и как ее отключить, чтобы в личку не спамили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху