попап руский+зарубежный траф wmz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Urch

Вебмастер
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
255
Реакции
74
честно говоря не внушает она мну доверия...:confused: если кто пробывал отпишитесь... вобще ищу попап партнерку каторая принимает как русский траф так и зарубежный. Есть ли такие в природе?
 
попробуй popupclick.ru, принимают все
 
popup.su пробовал, сразу ушёл, т.к. сначала статистика работала фигово, потом не работала вообще, сказали что с сервером траблы... потом получал на почту уведомление, что всё исправлено, система обновлена, но второй раз не потянуло записываться в первопроходцы...

popupclick.ru тоже пробовал, интерфейс приятненький 1 код для всех сайтов, сайты добавлять не нужно, сами появляются в стате при добавлении кода... выплату от них получил, потом цены были снижены из за курса бакса, остался отчасти работать с ними...но пробив...ууу... с 1000 хостов, засчитывает только ~300, т.е. в районе 25-30% траффика...

Да что то невероятное с попап рынком случилось, катится он в никуда помоему...pop-bazar тот же, раньше вроде нормально работал, сейчас у меня пробив там 10% от силы, пришлось уйти... =(

Могу посоветовать если не пробовал, 1under.ru или размещать свой попап и слать на прямую в адалт ниши или партнёрки тестов...у меня лично когда то получалось конвертить, сейчас траффик стал хуже, поэтому отказался...

п.с. вот тут что-то интересное один гражданини предлагает, может тебе подойдёт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: Urch
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху