1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Продам расскрученый сайт с доходом.

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем sigi, 20 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sigi

sigi Постоялец

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    1
    домен www.bestmuzon.com (регил на imena.ua)
    Каталог mp3 файлов + новости.
    pr 3 (был 4, упал непонятно почему) тиц 50 (наращиванием пузомерок особо не занимался)
    посещалка около 7000-8000 чел/день (трафик поисковый)

Сайт обновляется сам. музыку заливают люди, новости грабятся.
    Доход на данный момент 350 $ в мес. до кризиса был около 500.
    Доход только с баннерной рекламы и 1 попап.
    Ссылка на статистику http://catalog.i.ua/stat/14629/
    Расходов у меня нету так как сайт находится на моем сервере. Орендовать подобный можно приблизительно за 70$ в мес.
    Причина продажи - хочу купить машину, нехватает денег
    Стартовая цена 2000$ (отбивается за 6 месяцев)
    Шаг 200$
    Блиц - 4000$
    Писать желательно в ICQ 179315364

Кинул еще обьяву на http://forum.searchengines.ru/ и http://talk.maulnet.ru/topic18060.html

Размер сайта 60 Гб.... могу перелить все на указаный вами сервер.
    Заканчивается 23,02,2009 в 19:00 по Мск или при достижении блица.

2. TIM555

TIM555 Создатель

Регистр.:
    12 янв 2007
    Симпатии:
    16
    Слишком высокая стартовая цена.
    И не нужно путать доход с выручкой.
    Чистый доход - это выручка за вычетом материальных затрат и затрат на заработную плату.
    Если отнять от 350 затраты на сервер, а еще же его кто то администрировать должен.... то и получится
    Чистый доход 250, это в лучшем случае.
    Вот и считай сколько стоит твой сайт, и то это будет максимальная цена.

3. sigi

sigi Постоялец

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    1
    Если цена для тебя высокая просто покинь эту тему.

4. hoopeer

hoopeer

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    250
    А где именно? Тему не могу найти. Подскажи плиз

5. LLIaX[pro]

LLIaX[pro] Постоялец

Регистр.:
    14 ноя 2008
    Симпатии:
    95
    А двиг не самописный, а похож на зайцев нет? Что-то на срече объявы нет.
    Да и цена высока.

6. Dantes

Dantes Создатель

Регистр.:
    29 ноя 2006
    Симпатии:
    4
    Решил просто покинуть тему.
    Уважаемый Вы сами пишите что был доход до кризиса, а сейчас в связи с кризисом стал такой .
    Ваше цена - это цена до кризиса, сейчас старт должен быть в половину меньше.

7. Mons

Mons

Регистр.:
    2 апр 2006
    Симпатии:
    916
    Если тебе пишут что-то, будь добр прими во внимание, а не гони человека. Хотя бы потому что он прав.;)

Хочу сообщить по секрету, что обьемы финансовые в инете не упали ни на 1 целый процент. Так что тема про кризис и пр неактуальна. Не тот сегмент. :)

Судя по поп ап баннеру, финансы у вас поют романсы. :p

Сайт не стоит 4 000$ это мое имхо. А вот года 3 тюрмы вполне:smmne:

8. sigi

sigi Постоялец

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    1
    Как вам известно цена сайта = доход за 6 месяцев итого 350*6 = 2100.
    Двиг немного переделанный зайцев нет.
    НА серче объяву кидал.. видать не прошла модерацию.
    На счет кризиса... может в России и все нормально, Я говорю про Украинскую рекламную сеть пингвин.нет.юа ... до кризиса я с них получал по 8-9 долларов в сутки. Сейчас намного меньше так как упало количество рекламодателей. Компании не вкладывают деньги в рекламу, потому что денег нету.. и Вы говорите что кризис тут не причем?
    С чего вы сделали такие выводы "Судя по поп ап баннеру, финансы у вас поют романсы. " ?

И еще, я что кого то заставляю сайт покупать? Что то не устраивает, не покупайте.
    Уже есть 3 покупателя на сайт. Так что писать подобные комментарии смысла нету.

9. Edmynd

Edmynd Постоялец

Регистр.:
    25 ноя 2008
    Симпатии:
    22
    Гдеж такие люди берутсо то... Вспомнил один пример - короче нарыл в инете сайт один ( домен в бесплатной зоне орг.юа) зарегистрирован гдето года 2004 - тиц гдето 10-15 пр 2 там знач жумла стоит и форум пхпбб3) видно что чел тогда хотел создать клуб любителей кино итд ... но чере полтора года закинул полностю проект (типа гдето с 2006 точно по сегодняшний день полностю всьо стоит - на форуме регистрация отключена , никто необщаэтса в жумле гдето 5 новостей которим года 4) ну вот я знач пишу челу что мол готов купить "проект" а он мне пишет что цена етого (стоит то сайт на всьом бесплатном кроме хоста) "проекта" 20 - 40 штук баксов Я прозрел как читал письмо(от него)
    И вот мой вопрос - гдеж такие люди то берутса:D

в тему :
    4 штуки ето явно много - 2 ещьо более-менее могут бить

10. ptax

ptax

Регистр.:
    17 дек 2007
    Симпатии:
    36
    Как сказать сравнение не очень удачное с заброшеным сайтом и не вменяемым человеком который хочет продать свой ГС за 40 штук баксов.
    На мой взгляд цена вполне адекватная. Все же это проект у него есть своя аудиторя при том если бы вы посмотрели статистику то постоянная.
    Единственное такие проекты имеют ряд минусов. Например что сайт могут закрыть и даже посадить. По этому нужно пережать в азию азиатские сервера нормальные стоят примерно 500 баксов. В итоге вся прибыль съедается. Я бы не рискнул такой проект держать на украинских серверах.
    ТС сколько у тебя там зарегестрированых пользователь. Купил бы по адекватной цене базу e-mail адресов твоих юзеров

Статус темы:
Закрыта.