• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь ЧПУ на кириллице

Еси делать чисто для себя, то смысла нет. Это до новой версии DLE.
Обновляться жебудет нужно.
А цесофта не заставищь перевести.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
А цесофта не заставищь перевести.
Вот самое интересное почему? Есть какие-то минусы?
 
наоборот ++++.
wordpres же поддерживает руский шрифт и на utf.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
Ну ясно. Я всё же предполагаю что сделать это им придётся, после того как выйдут кириллические домены, тобишь скоро)
 
кирилические домены вышли уже давно и активно продаються и скупаються, но шото я не сильно вижу чтобы ими сильно пользовались
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
Вы прекрасно понимаете о чём я. Домен .РФ. Неужели вы думаете что он не получит развитие? По крайней мере я считаю, что те у кого сейчас есть сайт, будут делать зеркала в .РФ.
 
Можно попробывать но чпу может неправильно понять кирилицу и будут вам одни карякули и неправильные ссылки вместо чпу!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #19
_http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=40577

Здесь есть, как это делать. Но у меня, как вы правильно сказали, карякули одни. Просто там я так понял, под движок старый. Если кто сделает на 7.5 напишите мануальчик пожалуйста.
 
Вы прекрасно понимаете о чём я. Домен .РФ. Неужели вы думаете что он не получит развитие? По крайней мере я считаю, что те у кого сейчас есть сайт, будут делать зеркала в .РФ

как пользователь с нерускоязычной клавиатурой наберёт адрес кирилицей ? это тоже нужно учитывать ! и в таком случае нужно предусмотреть 2 варианта, вобщем не всё так просто ...
 
Назад
Сверху