Whois сервера не отдают email

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dazed

Гуру форума
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
208
Реакции
54
Уже перебрал несколько whois скриптов, у всех проблемы с выводом email адреса для com, net доменов, хотя другие данные есть. Видимо так скрываются от спамеров.
Поделитесь whois серверами и еще желательно как от них ответы получать.
Как распарсивать ответ, я знаю, нужно чтобы просто в тексте встречались адреса.
 
Уже перебрал несколько whois скриптов, у всех проблемы с выводом email адреса для com, net доменов, хотя другие данные есть.

У com, net доменов вроде не пишут в whois email адресов.
 
попробуй эту либу:


там есть DEEP запрос, его ТРУЕ поставь. и должно для всех находить. тока ставь делеи банят довольно быстро

Добавлено через 1 минуту
кстати все данные эта либа распаршивает в МАССИВ - т.е. на выходе не РАВ ответ от сервера у тебя а аккуратно сложенные в асоциативный массив данные
 
Не те сервера спрашиваешь ;)
Если нужна полная инфа, надо спрашивать непосредственно сервер регистратора.
 
эту инфу на доменах можно скрыть
 
мыло все равно будет, просто не твое. и при отправке на это мыло - идет форвард на твое реальное мыло
 
спасибо upandhigh!
Очень хороший скрипт,у меня более старая версия была тоже нормально, а этот еще более улучшенный, и сам даже парсит мыло.


ставь делеи банят довольно быстро

Что за делеи? Задержку? Как часто можно обращаться к серверу? Реально банят?
 
там у каждого хуиз сервера свои РЭЙТЫ сколько в час или в сутки можно сделать запросов с одного ИП адреса. если привышаешь, то да банят. поэтому нада читать инфу от хуиз по зоне, которую собираешься "доить" и исходя из этого выставлять задержки перед каждым запросом.

ну как бы соксы никто не отменял. но я не уверен что эта либа умеет соксы по дефолту, может нужно править ее - чтобы научить. смотри исходники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху