[Услуги] Прогон по соц закладкам 80 штук более 500 аккаунтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amster20

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
108
Реакции
118
Здравствуйте предлагаю свои услуги по прогону сайтов по соц закладкам
Соц закладок 82+ аккаунтов в них более 500 и постоянно растёт
Стоимость прогона 3 wmz
При заказе от 5-ти сайтов скидка 10% за каждые 5 сайтов то есть при заказе 10-ти сайтов скидка 20% и тд до 50% эта скидка распространяется только при разовом заказе сайтов то есть скидка 10% будет если вы за один раз закажете сразу от 5 сайтов
Скидка постоянным клиентам постоянным клиентам так же скидки при заказе в сумме от 10 сайтов скидка 10%
От вас требуется названия, описания и ключевые слова, если названий и описаний иного можно в формате {|||}
Иогу составить названия и описания сам за 2 вмз
Связь со мной: всё пишим в личку или сюда

За отзыв сделаю двоим только в 80 аккаунтов требование более полугода на нулледе и более 200 постов
 
Предидущий заказчик писал форму заказа, мне такой же прогон по соц закладкам

Данные скинь в личку =)
Извини не понял, что ты имеешь ввиду :nezn:, если тебя интересует прогон то пиши в личку
 
Предидущий заказчик писал форму заказа, мне такой же прогон по соц закладкам

Данные скинь в личку =)
ты не понял, для меня прогон со скидко, потому что я был вторым за отзыв, но у меня небыло достаточного количества постов. вот ТС и сжалился надо мной...
 
ты не понял, для меня прогон со скидко, потому что я был вторым за отзыв, но у меня небыло достаточного количества постов. вот ТС и сжалился надо мной...
Всё Ок оплату получил, описания и названия скину в личку
 
ТС заказ выполнил без проблем, быстро, аккуратно, отчет предоставил просьбу выполнил, работой доволен. рекомендую за смешную цену таким образом продвинуть свой сайт.
+ минимум затрат по времени...
 
Сегодня начинается небольшая акция :)
Акция:
Первые два человека которые закажут прогон сразу 5-ти сайтов, оплатят прогон только за 4 сайта, а пятый бесплатно, а если закажут 10 сайтов то бесплатно прогон двух сайтов
Акция будет длится до тех пор пока двое не закажут прогон 5-ти или 10-ти сайтов ;)
 
Добавил количество аккаунтов теперь их 650+
 
Опять добавил новые аккаунты, удалил старые ибо в некоторые уже постинг не проходил. Теперь количество аккаунтов ~600
 
а допрогон по новым аккам можно получить?
 
да конечно выполню сегодня
 
можно и финансово поощрить допрогон, если нужно))))) чтобы был стимул увеличивать кол-во акков)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху