[Услуги] Прогон по соц закладкам 80 штук более 500 аккаунтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amster20

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
108
Реакции
118
Здравствуйте предлагаю свои услуги по прогону сайтов по соц закладкам
Соц закладок 82+ аккаунтов в них более 500 и постоянно растёт
Стоимость прогона 3 wmz
При заказе от 5-ти сайтов скидка 10% за каждые 5 сайтов то есть при заказе 10-ти сайтов скидка 20% и тд до 50% эта скидка распространяется только при разовом заказе сайтов то есть скидка 10% будет если вы за один раз закажете сразу от 5 сайтов
Скидка постоянным клиентам постоянным клиентам так же скидки при заказе в сумме от 10 сайтов скидка 10%
От вас требуется названия, описания и ключевые слова, если названий и описаний иного можно в формате {|||}
Иогу составить названия и описания сам за 2 вмз
Связь со мной: всё пишим в личку или сюда

За отзыв сделаю двоим только в 80 аккаунтов требование более полугода на нулледе и более 200 постов
 
ТС, данные скинул тебе в личку, оплату сделал. Желательно отчет какой-нибудь тоже получить после прогона.
 
Вместо отчёта будет скрин, где указан ваш сайт и написано сколько всего социалок было прогнано и сколько аккаунтов

PS спасибо за отзыв zakaji теперь предостовляю отчёт

PS2 За отзыв прогоны выполнил как и обещал только в 80 аккаунтов, ждём последнего отзыва от Avalanch
 
ТС, хотелось бы уточнить.
кроме скрина может тогда хоть какие гарантии есть по результатам выполненой работы? даже 2 бакса не особо хочется выбрасывать просто так, сам понимаешь..
А Avalanch ты тоже скрин не сделал получается?
 
ТС, скрин пришел криво, ссылка не работает.
Залейте на ipicture.ru. И тогда напишу отзыв.
 
Avalanch залил на ipicture жду отзыва
ramses21 скажи какие именно тебя интересуют гарантии, если это реально то естественно предоставлю
 
Прогон выполнен.
Считаю успешно. 75 сервисов. 102 аккаунта.
 
прогон выполнен, вот скрин, полученный от ТС:

124790675.jpg
 
Amster20, все я созрел. прогон со скидкой за два вмз и составление названий и описаний за два вмз.
и если не сложно, скинь потом проект с названиями и описаниями на мыло. посмотрю как сделал.
черкани кошель в личку..
 
Amster20, все я созрел. прогон со скидкой за два вмз и составление названий и описаний за два вмз.
и если не сложно, скинь потом проект с названиями и описаниями на мыло. посмотрю как сделал.
черкани кошель в личку..
Данные скинул в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху