[Услуги] Прогон по соц закладкам 80 штук более 500 аккаунтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amster20

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
108
Реакции
118
Здравствуйте предлагаю свои услуги по прогону сайтов по соц закладкам
Соц закладок 82+ аккаунтов в них более 500 и постоянно растёт
Стоимость прогона 3 wmz
При заказе от 5-ти сайтов скидка 10% за каждые 5 сайтов то есть при заказе 10-ти сайтов скидка 20% и тд до 50% эта скидка распространяется только при разовом заказе сайтов то есть скидка 10% будет если вы за один раз закажете сразу от 5 сайтов
Скидка постоянным клиентам постоянным клиентам так же скидки при заказе в сумме от 10 сайтов скидка 10%
От вас требуется названия, описания и ключевые слова, если названий и описаний иного можно в формате {|||}
Иогу составить названия и описания сам за 2 вмз
Связь со мной: всё пишим в личку или сюда

За отзыв сделаю двоим только в 80 аккаунтов требование более полугода на нулледе и более 200 постов
 
Давай мне первому за отзыв, какие данные нужны от меня? В личку.
 
неужели продолжительность нахождения на нулледе и количество постов так влияет...
я бы тоже за отзыв сайтец отдал на растерзание...
 
Буду вторым за отзыв. Более 2-х лет на нулледе.
Более 1000 постов.
 
ну вот, так всегда... так как я успел на минуту раньше, но постов у меня меньше и на форуме я не два года, то может быть ТС скидку какую сделаешь?
 
Avalanch и zakaji приняты за отзыв
ramses21 могу предложить со скидкой со скидкой 30% то есть за 2 вмз
 
Amster20, тогда хотелось бы еще уточнить как прогонять будешь. автоматом или полу авто с ручным вводом капчи или может еще какой вариант свой у тебя.
и хотел еще узнать есть ли какой отчет...
 
единственный вариант - vip аккаунт от bposter ;)
 
Amster20, тогда хотелось бы еще уточнить как прогонять будешь. автоматом или полу авто с ручным вводом капчи или может еще какой вариант свой у тебя.
и хотел еще узнать есть ли какой отчет...
Прогоняю с ручным вводом капчи, отчёта нет
единственный вариант - vip аккаунт от bposter ;)
Ошибаешься этот вриант не единственный есть много закладочников, но ты оказался прав у меня VIP на bposter ;)
 
Пасиба конечно ТС за тестовый прогон, сегодня уже выполнен. Но вот насчет отчета хотелось бы конечно хоть какие-то данные от вас увидеть. Мну как для бесплатного прогона ваш ответ:
Всё прогон выполнен, обращайся если что
сойдет. А вот если человек вам деньги заплатит, то его это сухая форма наврятли устроит, нужны цифры и желательно со ссылками, ну или хотя бы скрин, где эти цифры мона увидеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху