Помощь Есть несколько вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Здравствуйте. Подскажите как поменять шаблон? я заливал файлы в temp.... не меняеться. В админке что то надо сделать?
Скинте плз нормальный перевод на русский плагинов. Те переводы которые тут в мускл не идут все время какая то ошибка.
 
  • Заблокирован
  • #2
Как я понимаю у тебя SocialEngine =)
А сетка в какой директории находится?

Убрал пароль)
 

Вложения

  • lemance-fixed.rar
    200 KB · Просмотры: 4
привет, а какой пароль на арxив?;) спасибо, мой комп разгадал пароль: crome
 
Я же просто просил сказать как сменить дизайн. А не кидать мне новый. Если я незнаю куда его засунуть это мне не поможет))) Просто заменив папки в главной дериктории у меня ничего не выходит(((9
 
Не знаюю как конкретно в этом скрипте, но я когда не знаю делаю так с шаблонами:

1. по имени файлов нового шаблона нахожу где лежит шаблон на хосте
2. если все файлы совпадают, тупо, заменяю файлами нового шаблона, тока именно файлы, а не папки.
Шаблон изменен.

если скрипт допускает несколько шаблонов держать и менять тупо в конфиге, то создаю директорию там же где директрия старого шаблона, заливаю туда новый и в конфиге меняю имя диры старого на имя папки нового шаблона.


В 99% такой метод дает положительный результат
 
  • Заблокирован
  • #6
А я вопрос тож задал :)
У меня была такая проблема, сайт находился по адресу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В этом была вся беда с картинками, не хотел перебирать все и просто закинул двиг в главную директорию.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не знаюю как конкретно в этом скрипте, но я когда не знаю делаю так с шаблонами:

1. по имени файлов нового шаблона нахожу где лежит шаблон на хосте
2. если все файлы совпадают, тупо, заменяю файлами нового шаблона, тока именно файлы, а не папки.
Шаблон изменен.

если скрипт допускает несколько шаблонов держать и менять тупо в конфиге, то создаю директорию там же где директрия старого шаблона, заливаю туда новый и в конфиге меняю имя диры старого на имя папки нового шаблона.


В 99% такой метод дает положительный результат
да я не очень тупой:) я заменил файлы а сайт всеравно не изменился:(
 
Так что всеравно никто не знает???
 
Дизайн надо положить в папку templates и залить картинки, потом удалить smarty кэш в папке /include/smarty/templaty_c
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху