Оцените Дизайн GIO.ee

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень приятный для глаз дизайн с хорошей подборкой цветовой гамма.
Молодец!
 
Всем спасибо!
вот доделываю еще 1 раздел,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся его я пытаюсь сделать еще красивее :ah:
 
Приятный дизайн...
Но вот...иконки...уж больно большие...может их малость уменьшить?
 
Всем спасибо!
вот доделываю еще 1 раздел,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся его я пытаюсь сделать еще красивее :ah:

Было бы хорошо сделать большую кнопку - "Выключить Музыку" или "Пауза" на этой странице :)

А то когда сидишь в тишине (а колонки далеко не на 0 настроены), то внезапно включающаяся музыка заставляет подпрыгивать до потолка :)
 
Было бы хорошо сделать большую кнопку - "Выключить Музыку" или "Пауза" на этой странице :)

А то когда сидишь в тишине (а колонки далеко не на 0 настроены), то внезапно включающаяся музыка заставляет подпрыгивать до потолка :)

хахахах :D
обязательно сделаю эту нужную кнопочку)))))
 
Если дизайн не тыренный - то 5+

Фиксированный бг - люблю, где-то проблески web 2.0.

Кстати, очень знакомый движок.. имел с ним дело, но пришлось заюзать другой в силу его функционала и совместимости с WP.
 
Если дизайн не тыренный - то 5+

Фиксированный бг - люблю, где-то проблески web 2.0.

Кстати, очень знакомый движок.. имел с ним дело, но пришлось заюзать другой в силу его функционала и совместимости с WP.

Дизайн не тыреный)
Графический дизайн это моё хобби:ah:
вот тут улучшеная версия и движок самописный, правда тематика другая: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (demo)
так примерно и будет выглядеть само GIO.ee чуть позже:)
а движок GIO какой-то обычный Mp3 Grabber;)
 
мне нравится, я бы не отказался от такого к себе на сайт...только одно небольшое но -иконки я где-то видел да и поле поиска выровняй по центру между двумя линиями:))))
 
в FireFox всё ровно а вот в IE что-то не выровнить :confused:
 
  • Заблокирован
  • #20
Ничего не увидел особенного! Вопросик - иконки сам делала - или взял готовые (уж больно они знакомые)??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху