Проблема с org.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У мну такая проблема, есть домен зареган nic.ua, а мне нужно поменять нс адреса, как возможно такое решить, через панель не меняется. подскажите???

Пиши в техподдержку, или задай вопрос тут:
 
сайт прекрасно работает, не знаю даже в чём проблема....
 
Что всё таки помогло решить проблему?
 
ДА!!! Я поменял ты записи с primaryns.kiev.ua и secondary на xnames

и заработало.........видимо primaryns.kiev.ua откинулся(
 
NGER , Привет! Зашел на твой "bodybook". Прикол в том, что я собственно и занялся всей этой веб-бодягой (месяц назад))с идеи создать нормальный сайт по бодибилдингу (сечас, разумеется куча других идей) и начал с Джумлы). Я, как фанат ББ (в прошлом) искренне рад, когда вижу такие проекты. Тем более ты, походу, в свое время, вижу потратил на него некоторое)) время. Однако, даже на шаблон забил):(cool:. Зато я просто офигел, когда увидел интервью. Это че, не копипаст??? Насколько понимаю, сейчас ты не особо им занимаешься? Ссылки летитбитовские уже сдохли. Не нашел ссылку "Контакты", чето еще там по-мелочи. Ты давай, не бросай это благородное дело! Если че (если ты совсем на него забил), занедорого куплю. Просто жалко, если добро (и труды твои) пропадут. Только если он к хостингу навечно не привязан! Впрочем, если будешь сайт развивать, буду за тебя рад!

P.S. Извиняюсь за небольшой флуд, просто автору в личку написать пока еще не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху