Проблема с org.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NGER

Местный житель
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
219
Реакции
23
Добрый день!
Может кто знает............. у меня домен он нормально работал, но гдето месяц назад стало что то неладно:(
Я на свой сайт зайти могу и некоторые пользователи моей интернет сети! А другие не могут!!! я думал с хостингом, что то но нет!!! Я перенес сайт на другой хостинг, проблема осталась!!!!!!!!!!!

Пожалуйста не оставьте мой крик о помощи без внимания!!!!!!!!! Иначе :nezn: Я уже запарился только настроил свой первый сайт и тут началось.......расстройство ........
:thenks::thenks::thenks:
 
Добрый день!
Может кто знает............. у меня домен он нормально работал, но гдето месяц назад стало что то неладно:(
Я на свой сайт зайти могу и некоторые пользователи моей интернет сети! А другие не могут!!! я думал с хостингом, что то но нет!!! Я перенес сайт на другой хостинг, проблема осталась!!!!!!!!!!!

Пожалуйста не оставьте мой крик о помощи без внимания!!!!!!!!! Иначе :nezn: Я уже запарился только настроил свой первый сайт и тут началось.......расстройство ........
:thenks::thenks::thenks:
Возможно, еще не обновились новые ns-записи. 24 часа уже прошло?

ps у меня сайт не открывается.
 
Тяжело так определить что с сайтом, у мну тоже не открывается. Пишите хостеру, пусть они выясняют что с сайтом, вы им за это деньги платите как никак.
 
24 часа еще не прошло но думаю проблема не в этом
 
проблема в днс, а не в зоне домена.
 
тобишь нужно хостера трясти?
 
Возможно, домен не привязан к хостингу (не прописан в панели). Проверить это надо.
 
в панели прописан!!!!! весьма интересная ситуация))) но не особо смешная!
если не сложно заходите иногда на может каким то макаром заработает и у вас:thenks:
 
Проверь name-сервера, в особенности primary, недавно такое же было - оказалось примаринс не работал
 
в панели прописан!!!!! весьма интересная ситуация))) но не особо смешная!
если не сложно заходите иногда на может каким то макаром заработает и у вас:thenks:

жди у моря погоды...
запрос к ns для домена

HTML:
 $ nslookup bodybook.org.ua primaryns.kiev.ua
Server:         primaryns.kiev.ua
Address:        82.193.116.23#53

*** Can't find bodybook.org.ua: No answer


HTML:
$ nslookup bodybook.org.ua  ns.secondary.net.ua
Server:         ns.secondary.net.ua
Address:        195.149.112.1#53

Non-authoritative answer:
*** Can't find bodybook.org.ua: No answer

уверен что на ns-ках прописал настройки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху