• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Не могу зайти в админку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk8er

Banochkin.com
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
404
Реакции
25
Помогите! Уже второй день не могу зайти в админку на сайте. Клацаю "Админцентр", долго жду загрузки странички, потом вылазит сообщение, где нужно ввести логин и пароль.
bf3a064a1713.png


Ввожу. Пароль и логин ввожу правильно) Долго грузится страничка, потом опять окно для ввода логина и паса. И так до бесконечности =/
В чём может быть проблема?
 
Может ломанули? Залезь через PhpMyAdmin и смени если так.
И вообще - по мне так это не страничка админки от ДЛЕ.
Окно там не выбивает..
 
И вообще - по мне так это не страничка админки от ДЛЕ.
Все это от DLE просто режим расширенной авторизации включен.
Как вариант можно попробовать почистить Кеш и Куки и попробовать выполнить вход, или же пробуй через другой браузер такие глюки бывают если авторизация сбрасывается.
 
Может ломанули? Залезь через PhpMyAdmin и смени если так.
Там зашифрованно, как я пас поменяю)
Как вариант можно попробовать почистить Кеш и Куки и попробовать выполнить вход, или же пробуй через другой браузер такие глюки бывают если авторизация сбрасывается.
Неа, не помогает :(
 
Ну как пример , могу посоветовать сделать так.. зайти в phpmyadmin , выполнить запрос в БД ,
Пароль админа после этого будет 123
 
Через фтп в файле /engine/data/config.php

Код:
'extra_login' => "0",

'ip_control' => "0",

'log_hash' => "0",

Выставить, окно авторизации сменится простой страничкой и сайту будет впринципе наплевать на куки и ип адрес.

А там уже можно и авторизоваться попробовать. У самого такая фигня была часто, прочистка куки и кеша помогала.
 
кукисы в браузере почистить попробуй, точно поможет. Все с этим сталкивались. В
 
Всё равно не помогает :(
АПД: способ trojan.exe помог, спс, тему можно клозед.
 
а на будущее читайте, что написано в комментраия к настройкам:

Метод авторизации в админпанели
При включении расширенного метода авторизации в админпанели, каждая новая сессия в админпанели будет требовать повторного ввода пароля, что гарантирует невозможность входа в админпанель, в случае кражи ваших Cookies.
Внимание данный метод авторизации будет работать, если ваш PHP установлен как модуль Apache, поэтому перед включением рекомендуем вам уточнить режим работы PHP у вашего хостера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху