[Запрос] Сравнение mchost и majordomo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работал и с mchost и с majordomo.
По majordomo:
Прекрасно держит сайты, однако скорость работы оставляет желать лучшего. После переезда от них посещаемость возросла существенно.
Для начала возможно и не плохо, но на перспективу тут ловить нечего.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #22
Хотелось бы все таки чтобы люди просматривали полностью ветку а не только заголовок.
И еще повтарюсь:

"вот спасибо общее всем, что так тема обсуждается. и к единиму мнению не пришел, хотя больше перевес именно на majordomo
и все равно нарекания наверное у всех хостеров есть каким бы он не был.
а)хотелось бы узнать, как пинг у сайтов именно на majordomo?
б)Как работают сайты на WP ?
в)Как работают сайты на DLE?"
 
Обратите внимание если будите использовать что-то не лицинзионое у мажордомо могут возникнут проблемы.По крайней мере у меня так было,а как хостинг-надежность мне нравится,более 2 лет у них
 
DLE на мажоре, пока без нареканий.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #25
Обратите внимание если будите использовать что-то не лицинзионое у мажордомо могут возникнут проблемы.По крайней мере у меня так было,а как хостинг-надежность мне нравится,более 2 лет у них

А что Вы имете именно под данным фактором?? Варез сайты или именно сами скрипты???
 
Нуллед скрипты и варез нормальные хостеры не держут, за такими услугами нужно обращаться к специфичным хостерам, мажордома.ру отличный хостинг, ктобычтоне говорил..
 
пользуюсь mchost полет нормальный
 
majordomo лучше будет... плохих отзывов, по крайней мере, не слышал о них... в отличии от МС
 
у кого-нить случаем не заволялся ли промокод для majordomo?:)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #30
учитывая новость как mchost заблочил клиента за то что он не выслал ему скан паспорта, то явно выбор не на данный хостинг...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху