[Запрос] Сравнение mchost и majordomo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На mchost у нас портал с хорошей посещаемостью и техподдержка оперативная. Нариканий не возникало по качеству хостинга.
 
  • Заблокирован
  • #12
У МСХост реально неудобная и непродуманная панель управления, которая криво скосана под дизайн и функционал Плеск, правда сильно подрезанный.
 
У МСХост реально неудобная и непродуманная панель управления, которая криво скосана под дизайн и функционал Плеск, правда сильно подрезанный.

Использую ISP Manager, все просто и понятно, без каких либо глюков.
На крайняк онлайн техподдержка, достаточно квалифицированная. Очень быстро все решается.
 
Сидел на мажоре, были довольно частые проблемы с хостингом. Часто возникали проблемы с выпаданием сайтов.

Добавлено через 2 минуты
Но поддержка супер - очень оперативная и квалифицированная. Вот только не будешь же целый день отслеживать работоспособность сайтов.
Ну и еще захотел UA-IX, так что спрыгнул от них.
Хотя хостингом пользовался несколько лет.
 
На мажордомо на тарифе мастер. В пиковые часы идет превышение загрузки проца на 50-70 процентов, но еще ни разу ничего не писали.

Да что ты говоришь? Не может такого быть! У меня на тарифе Мастер x2
После нагрузки более 15%, сайт постоянно в дауне ровно 10 минут, с ошибкой 503 (у них там такие правила). А так все у них замечательно!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
вот спасибо общее всем, что так тема обсуждается. и к единиму мнению не пришел, хотя больше перевес именно на majordomo
и все равно нарекания наверное у всех хостеров есть каким бы он не был.
а)хотелось бы узнать, как пинг у сайтов именно на majordomo?
б)Как работают сайты на WP ?
в)Как работают сайты на DLE?
 
Несколько проектов на DLE у mchost, всё щикарно, нареканий нету
думаю что с WP проблем также не возникнет, хотя я бы не стал в WP пихать новостной портал с 50к новостей... имхо рухнуло бы всё к фигам, особенно если бы был на мажордомо
 
Несколько проектов на DLE у mchost, всё щикарно, нареканий нету
думаю что с WP проблем также не возникнет, хотя я бы не стал в WP пихать новостной портал с 50к новостей... имхо рухнуло бы всё к фигам, особенно если бы был на мажордомо

Поддерживаю! У нас тоже два проекта там на DLE. Все работает хорошо!:ay:
 
bik20007 вроде как уже определился с выбором. Спрашивает вопросы по мажору, а Вы про макхост снова :)
 
mchost работал с ним ! приятно ! но дороговато:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху