[Поиск] Ищу книгу Пола Бреннера "Будда в приёмной"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Airin, 19 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Airin

Airin

Регистр.:
    22 янв 2009
    Симпатии:
    65
    Пол Бреннер
    "Будда в приемной. Простые истины о здоровье, болезни и исцелении"

Издательство: София, 2003 г.

От издателя
    Скорее всего, эта книга не станет бестселлером. Как жаль. Она так нужна каждому из нас - каждому врачу, каждому пациенту и просто каждому...

Это редчайшая книга о здоровье: от нее невозможно оторваться. "Будда в приемной" - одно из самых глубоких исследований вопросов здоровья и исцеления, написанных за последние годы. Если в этом году вы прочтете только одну книгу о здоровье, пусть это будет "Будда в приемной".

ninaO нравится это.
  2. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.110
    Книгу пока не нашла:(, но заинтересовалась, особенно, когда в процессе поиска наткнулась на более информативную аннотацию:

«Я узнал, что здоровье невозможно обрести в кабинете врача.

Его нельзя купить в аптеке или в магазине здоровой пищи.
    Вы, и только вы в ответе за своё здоровье.
    Здоровье — это состояние бытия, которое вы создаёте сами. Здоровье — это не отсутствие болезни.

Здоровье и болезни вообще никак не связаны между собой...

Существует дзэнская поговорка: «Никогда не знаешь, когда встретишь Будду на улице».

Так и я со временем начал ожидать, что мои пациенты, и даже любой повстречавшийся мне человек, благословят мою жизнь своей мудростью...

Хотя, в этой книге я рассказываю о своём знакомстве с разными видами нетрадиционного лечения, «Будда в приёмной» написана для вас и посвящена людям, благодаря которым я смог узнать, что такое здоровье».

К.: ИД. "София", 2003. - 224 с. ISBN 5-9550-0043-7. Тираж 5 000 экз.

Статус темы:
Закрыта.