• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь русификация темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
есть тема. в ней слова на англ-comments, read more и т.д. можно ее русифицировать не лазя по пхп коду и не меняя вручную слова?
 
что бы русифицировать лучше с помощью Gettext
если не знаешь что это то вот:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Большинство тем не поддерживают геттекст, так как разработчики тем не всегда его используют.

А выполнять работу за разработчика темы оформления захочет не каждый.

А так - проще найти и заказать перевод темы оформления у специально обученных людей. Достаточно как платных, так и бесплатных предложений.
 
Что-то мне подсказывает, что через посик слова можно много дров наломать. Это может быть и текст на старнице и функция PHP и далеко не всегда любая замена оправдана.

Разбирайтесь в PHP, справочник вам в помощь. где и что менять можно, а что нельзя. Либо ждите, когда эту тему переведут.

p.s. а что за тема?
 
Gettext... Разбирайтесь в PHP...
это все ересь. редактируй фалы шаблона и не парься. массовая замена тоже покатит ток если уверен и на всякий случай юзай ''.
 
Большинство тем не поддерживают геттекст, так как разработчики тем не всегда его используют.
В чём проблема переделать по Gettext в том же блокноте++ заменяем все echo() на echo_() и всё...
 
В чём проблема переделать по Gettext в том же блокноте++ заменяем все echo() на echo_() и всё...

Теоретически проблемы нет.

Практически - мне жалко моего времени, что делать за разработчика его работу.

По вашим словам мне надо: Заменить все текстовые строки на gettext. Потом спец.софтом сделать .po и .mo файлы с переводом.

Поэтому все же проще просто заменить все текстовые строки на английском русским аналогом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху