• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь русификация темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
есть тема. в ней слова на англ-comments, read more и т.д. можно ее русифицировать не лазя по пхп коду и не меняя вручную слова?
 
ежели руками будешь переводить, что, имхо, правильнее, то не забудь после открытия в дримвивере выставить СРАЗУ свою кодировку. чаще всего, это ютф 8
она всегда utf8, нет там другой кодировки
 
Я уже раза два писал сайт для автоперевода тем под WP:
*** скрытое содержание ***
В шаблоне от Artisteer - сервис перевел (no comments в no коментариев) А так все вроде работает.
 
она всегда utf8, нет там другой кодировки
в непереведенных темах, в подавляющем большинстве, файлы сохранены в кодировке ANSI, и при переводе нужно ставить кодировку UTF8 иначе в блоге будут косяки с кодировкой.
 
да, я тоже думаю что проще всего будет переводить в ручную, открываешь пхп дизайнер и через ctrl+f ищешь в папке с темой нужные слова, на перевод простенькой темы уйдет минут 10-30.а кодировка там помоему везде утф-8, пробовал ставить другую, получаются квакозябры...
 
Все легко, и копатся в файлах не обязательно. Достаточно зайти в редактор тем в админке WP, выбираем где-что надо заменить и через Ctrl + F в браузере находим слово, заменяем вот и все. И ничего качать не надо.
 
Я уже раза два писал сайт для автоперевода тем под WP:
*** скрытое содержание ***
и чтобы он потом стал доступен всем для скачивания?
по мне так лучше вручную обычным notepad`ом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху