Пакетная загрузка файлов на разные хосты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reboRn

Полезный
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
277
Реакции
16
Знаю знаю, про фтп клиенты обсуждалось уже не раз. Перелопатил за неделю много тем на этом форуме, но так ничего стоящего не нашел. Люди подскажите нормальное решение проблемы.
Имеется:
-на винте с 10 папок с названиями доменов, в папках сответственно файлы
-имеется фтп данные для этих доменов чтоб грузануть их на хостинги иногда на один хостинг но разные поддомены

Есть прога которая позволяет сформировать задание сразу для 10 папок и автоматом все раскидать куда нужно на хостинги?
Можно десктоп можно сктипты готовые. Главно чтоб работало.

Про всякие ТоталКомадер, Фар, КьютФтп, Файлзиллу говорить не надо, они вроде этого не умеют, тыкать ручками по каждой папке я и так умею.
Про автоматическую загрузку которая присутствует в доргенах тоже не надо, не доры я гружу. Если есть вариант отодраный от доргена погрузчик, то может прокатить.

Знаю в ФТПРуш есть возможноть формировать задания, но прога для меня слишком сложна в этом, я не смог разобраться как там формировать такие задания.

Может кто-то подскажет вариант хороший? Очень нужно. Можно под хайд.
 
кстати находил на форуме ответ на твой вопрос, даже прогу скачал но потестить еще не успел, FTPrush ищи качай, должна уметь...
 
Хотя ты и говорил о CuteFTP, не соглашусь. Она прекрасно справляется с этой задачей.
Создаешь закладки сайтов. Открываешь папку, выделяешь все файлы, нажимаешь Upload Advanced, и поехали.
20 кликов мышкой и 10 заданий сформированы. Самое главное, что они становятся в корректную очередь, и можно настроить, правила перезаписи и т.д.
Короче ИМХО, не сложно и удобно...
 
если работа разовая, то какой смысл делать автоматизацию?:nezn:
ну а если нужно периодически, то советую написать конкретный скрипт, т.к. программы могут далеко не все
 
как вариант заюзать скрипты, если самому писать влом то возми что нить готовое например:

 
Фтп руш у меня есть спасибо не надо. Я не смог там задания создать.
Скрипт посмотрю тот что прислали, спасибо.

Работа не разовая а будет делаться переодически.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху