социалки для поднятия ТИЦ и PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хех, ну как бы да. Региться можно на автомате, только за деньги :)

Если вы делаете много сайтов и ставите их основным источником заработка - то 20 долларов за то, что бы регулярно под кучей аккой постить своий статьи\новости в закладках (как минимум улучшает индексацию) - я считаю нормальной ценой.

А то вон какой-то модуль на ДЛЕ отдельно стоит 30 долларов - но по сути он не окупаем.
А ту нечто иное, что реально приносит пользу.
1 раз заплатил и на всегда.

Конечно, хотелось бы такое и за бесплатно, но...)

Другой вариант, альтернатива Сапиент сабмиттер стоит вроде бы в два раза дороже...Хотя он и несколько лучше будет, да)
 
20 баксов, нормальные деньги для этой проги, выхлоп есть.. но не большой, хотя ТиЦ поднял немного)
 
Если вы делаете много сайтов и ставите их основным источником заработка - то 20 долларов за то, что бы регулярно под кучей аккой постить своий статьи\новости в закладках (как минимум улучшает индексацию) - я считаю нормальной ценой.
А то вон какой-то модуль на ДЛЕ отдельно стоит 30 долларов - но по сути он не окупаем.
А ту нечто иное, что реально приносит пользу.
1 раз заплатил и на всегда.
Конечно, хотелось бы такое и за бесплатно, но...)
Другой вариант, альтернатива Сапиент сабмиттер стоит вроде бы в два раза дороже...Хотя он и несколько лучше будет, да)
В разделе Халява были акки на bposter зачем их покупать, потести если понравится потом будешь тратить кровно заработанные.
 
20 баксов, нормальные деньги для этой проги, выхлоп есть.. но не большой, хотя ТиЦ поднял немного)
А вы больше ничем не поднимали ТИЦ? А то может ТИЦ не от социалок. У меня 30 сайтов, и после прогонов по социалкам ничего кроме индексации сайта Яшей не добился!!!
 
Социалки для поднятия ТИЦА не подходят. Для быстрой индексации самое оно и то не так много социалок. Для ПР собственно и акки в социалках должны быть прокачены.
 
Не заморачиваетесь насчет тиц, не поможет, этот сервис не для этого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху