социалки для поднятия ТИЦ и PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если правильно якорь подобрать, то поднимает тиц и пр хорошо.
Что значит якорь ? Если имеется в виду текст ссылки, то он никакого отношения к тиц не имеет.
 
По моему опыту социалки гдето с лета 2008го тИЦ не поднимают вобще. PR - на 1-2 при удачных раскладах. Хотя совсем чистых экспериментов не было и PR также мог быть "побочным продуктом".
 
а раньше с них еще и траф был отличный. С одного мемори можно было за день до 200 уников тянуть с плагином автопостером в него

эх времена были...
 
Да уж...были времена...сейчас там наверно левых акков больше чем настоящих=) Соц.сети сейчас наверно только индексацию сайта быстрей помогут сделать...ну и по НЧ чуток подняться...а трафа уже там столько нет=(
 
  • Заблокирован
  • #45
Ну с одной социалки конечно траффа такого нет. Но все таки такие у меня на сайте от 100-200 именно с социалки... Да и индексация страниц сейчас тоже хорошо при всем то что творит яшка.
А Тиц это уже другая история. Именно то что социалки для поднятия Тиц ушли в историю
 
Кто-то мне прогонял с бпостера... прилип только один бек по гуглю пока что...
Может потому что я не знал про ограничение, когда составлял проект...

если грамотно гонять с бпостера, то норм бэков, у меня 50-100 вылезает
 
есть страница на которой описаны Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
может поможет кому...я юзал - ничего не помогло
 
если грамотно гонять с бпостера, то норм бэков, у меня 50-100 вылезает

И что вы с этого получили? Просто беки, ну не множко поднялись по своим запросам(и то не факт). ИМХО социалки ток сейчас могут послушать быстрой индексации нового сайта.
 
есть страница на которой описаны Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
может поможет кому...я юзал - ничего не помогло

А пройдя по ссылке так красиво расписано-аж ручки потёр. Но прочитав, что ничего не помогло-СУМНЕВАЮСЬ что оно работает и стоит этим заниматься.
 
БПостер это прога что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху