социалки для поднятия ТИЦ и PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
социалки уже почти не влияют на тиц
 
согласен, социалки уже вообще наверное ни на что не влияют. на серче по социалкам бесплатно прогоняют.
 
социалки уже вообще наверное ни на что не влияют
Смотря как к ним подходить. Если постить интересные темы и если у вас хорошая репутация в этой социальной сети, то люди будут отмечать вашу новость, как заслуживающую внимания и она может даже попасть на главную страницу, а это уже трафик на сайт. И добавление к себе в закладки.
 
согласен, социалки уже вообще наверное ни на что не влияют. на серче по социалкам бесплатно прогоняют.

Так как они там прогоняют, лучше бы вообще ничего не делали, купили акки на bpost и спамять, без нормальных отчетов, с урезнаием слов и по фуфлыжным базам
 
  • Заблокирован
  • #35
С помощью социалок можно только поднять PR (max до5 ) и посещаймость на +200-300 чел в день.
Пользуюсь только проверенными, которые дают результат
 
С помощью социалок можно только поднять PR (max до5 ) и посещаймость на +200-300 чел в день.
Пользуюсь только проверенными, которые дают результат
*** скрытое содержание ***

 
  • Заблокирован
  • #37
сложно вообще сказать что именно на Тиц влияет. для того чтобы сказать что соц, не влияет на Тиц нужно чистый сайт только по ним гонять в течении 3 х месяцев.
Я точно знаю что социалки влияют на скрость индексации страниц, и на рост Пр правда о том, что до 5 - это конечно как повезет.
Социалки влияют на прирост траффика.
А Тиц вообще остается загадкой!
 
Полюбому социалки нагон трафа, как сейчас дело обстоит с тИЦем конечно хз. А вообще если вручную пользоватся социалками, то эффект круче раза в 3.
 
Сапа

По мне так вообще лучше сапу юзать. Если правильно якорь подобрать, то поднимает тиц и пр хорошо.
 
Кто-то мне прогонял с бпостера... прилип только один бек по гуглю пока что...
Может потому что я не знал про ограничение, когда составлял проект...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху