[Рейтинги и счетчики] [Ищу] Скрипт счетчиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAD-BOYT

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
78
Реакции
8
Собственно хочу сделать на поддомене сервис по раздаче счетчиков.
Или же счетчик пр и тиц.

Что посоветуете?

з.ы. просмотрел эту тему, но результата нет.
 
Поставил себе пока Wisco TOP .работает нормально ,счетчики есть ,но простоват и дизайн не особо , но пока сойдет . Тоже пока в поиске что нибудь интересного и бесплатного , или не очень дорого . Понравился
CNStats Rating - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но стоимость

Установка: 60000-70 000 рублей.
Месячная оплата: 0-30000 рублей.
Доработка: от 9 600 рублей
И тех .условия
Для работы требуется один сервер. Xeon 2.8GHz, 1Gb, RAID 5x36Gb SCSI HDD, FreeBSD 5.x, 6.x.;Канал: не менее 10Мбит;2 реальных IP адреса;Производительность: показов счетчиков в сутки до 10 миллионов.

Неплохой срипт нашел на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Счетчики , статистика,графики,куча аналитической информации и к томуже рассылка пользователям на емейл о посещаемости сайта каждые сутки . Но информации о скрипте пока не нашел .:bc: Если кто знает что за скрипт и где купить заказать отпишитесь.
 
Да это все здоровое и дорогое.
хотелось что-то маленькое.
Ввел домен сайта и получил счетчик.

Видать нужно заказывать.
 
Неплохой срипт нашел на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Счетчики , статистика,графики,куча аналитической информации и к томуже рассылка пользователям на емейл о посещаемости сайта каждые сутки . Но информации о скрипте пока не нашел .:bc: Если кто знает что за скрипт и где купить заказать отпишитесь.

Поддерживаю, если кто знает дайте наводку на этот скрипт, я так и не понял чей он, посмотрел ВИД à Исходный код, но там код чистый, без ссылок на авторство!
 
Может даже самописный , хотя сделан профессионально , и похоже не очень тяжелый .Очень хочу этот скрипт , готов даже купить .Админу письмо написал спросил на каком движке , но меня проигнорировали :( Как можно выяснить корни этого скрипта ?
 
если кому интересно, тут примеры как делать, но хотелось конечно чтото посерьезнее, видемо придется самому писать

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху