[Ищу] WebGrabber

Тема в разделе "SEO Скрипты", создана пользователем GReaTM0deR, 19 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GReaTM0deR

GReaTM0deR

Регистр.:
    24 авг 2007
    Симпатии:
    215
    Ищу WebGrabber по форуму шароебил одна хуята o0
    Кто может поделиться?

2. mcgregord-d

mcgregord-d

Регистр.:
    11 дек 2007
    Симпатии:
    99
    Я брал, но там файл functions.php идет в зенде и при загрузке скрипта, через него, идет обращение к разарабам, проверяется файл с расширением dat, типа файл лицензии, я уже мутил (удалял его) - не работает бьет какието ошибки, после возвращение файла на место - скрипт работает.
    П.С. А теперь, кому интересно:
    Ложил скрипт на ВДС, и он никак не запускался (ошибки и все такое) потом я забил на это дело до вечера, а кагда вечером пробовал запустить - скрипт нормально работал. Я спросил у разрабов че за **х, на что получил интересный ответ, цитирую из аськи:

Короче зашли и исправили проблему сами - на VDS :eek:? пароли к ВДС не давал вот такая херня
    Обсуждение инфы с моим хайдом - пожалуйста

GReaTM0deR нравится это.
  3. hoopeer

hoopeer

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    250
    Права на некоторые файлы стоят от 666? В таких файлах и можно наменять данные без знания пароля

4. mcgregord-d

mcgregord-d

Регистр.:
    11 дек 2007
    Симпатии:
    99
    Это то понятно, но на некоторых файлах права должны быть на запись, иначе не работает :nezn:

5. uadesign

uadesign

Регистр.:
    20 апр 2006
    Симпатии:
    134
    mcgregord-d
    поделись отзывами о проге
    реально нормальный контент грабит? без мусора
    т.е. задаешь урлы, он сам выбирает центральный текст
    или же приходится шаблоны писать, чтобы вытягивать контент?

и 2й вопрос
    как с уникальностью? сайты как яша кушает

6. KARAT

KARAT

Регистр.:
    15 мар 2007
    Симпатии:
    873
  7. mcgregord-d

mcgregord-d

Регистр.:
    11 дек 2007
    Симпатии:
    99
    C поставленной задачей по граббингу программа справляется на 100%, мусора практически нет (чаще всего вообще нет) правда все зависит от самого ресурса с которого грабишь, лучше получается когда в условиях проекта выставляешь конкретно части урл с которых грабить. Тоесть все лишнее отсекает, типа грабим отсюда - " http://www.mobile-arsenal.com.ua/nokia/" и в условиях указываем только это " /nokia/ " получаем конкретно статьи с /nokia/. Приблизительно так. Насет всего остального, то мне не понравилось, перевод РУС-АНГЛ-РУС - не работает, переводит около 15 статей и глохнет + много мусора получается. Уникализатор (работает НУ ОЧЕНЬ долго) - но на выходе при проверке получается уник контент, правда читабельность отсутствует.
    Отмечу, что хорошо продуман импорт сграбленого, на любой вкус так сказать. Шаблон ожно задавать, но я им не пользуюсь и так нормально грабит, указываю только знаков не меньше 1000 и конкретно раздел.
    Ресурсов жрет НЕМЕРЕННО, особенно при уникализации :eek:
    Вот скрин с настройками при которых я граблю, этого хватает за глаза:

8. RedBOX

RedBOX Создатель

Регистр.:
    17 апр 2007
    Симпатии:
    0
    what is Webgrabber? What does it do?

9. El_Magnifico

El_Magnifico Команданте

Регистр.:
    1 сен 2006
    Симпатии:
    484
    у кого есть лицуха - файл можно раззендить на спец сервисах за $$ результат гарантирован )

10. makia

makia

Регистр.:
    23 сен 2006
    Симпатии:
    145

Есть лицуха.
    Могу предоставить для раззенда проверенному человеку с нулледа. Например, El_Magnifico :) (возможно кому-другому, если человек проявит инициативу).

Либо сам могу для пользы нулледовцев раздезендить через один из таких сервисов (разумеется, если скажете адреса этих сервисов и желающие дезенда скинутся на услугу, если услуга платная) ;)

Статус темы:
Закрыта.