[Движок] Вап игра "Lineage"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
Ну на первое время она на вебе идти будет.... просто расширение и ооформление будет как для веба немного не удобное... Ну а потом можно запросто передаелать... Можно попробовать слить веб версию с darkworlds.ru

На вебе она будет работать только под оперу..!как и все вап!
Но мне нужно чтоб она под другие браузеры работала.
И откуда знаешь что это просто, если ты пхп не знаешь?
 
обновления есть какие-нибудь???
 
Вот нашел полную версию этого движка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
осталось только dat файлы скомуниздить :-]
проверил

не получится,все файлы защищены хтасом, да и игра на файлах не долго продержутся,надо переделывать под мускл.
 
космотреть содержание дат файлов можно в движке Вап моторс От Вантуза.. но восстановить содеражимое этого движка а смоневаюсь что получится)))
 
На сайте одном , чел продавал игру вап lineage говорит все .дат файлы есть, за 15 долларов, можно купить ))
только вопрос: можно ли из этой вап игры переделать чтоб под компьютер работала, чтобы это потом web была ?(И кто может за это взятся ?)

ссылку на сайт в студию! так и быть купю ;)

P.S тема очень заинтерисовала, л2.вап сила!
PP.S Так что люди тему поднимаем, если есть заинтерисовавшиеся то давайте игру до ума доводить.
 
люди так что есть у кого полная версия если что у кого есть то присоединюсь к мнению saylar_06 и помогу довести игру до ума.
 
Сегодня видел скрипт линейки продавали,100$ якобы всё исправлено,только вес 29mb...
 
в инете давно ходит скрипт ла2вап
цена 100 баксов, так же есть демосайт.
скрипт глючный, в демке находил косяки.
 
Продается за 50$
Пример - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Где продается не буду писать - продаю не я и рекламировать его не собираюсь, кому надо - сами найдут.
Но, погоняв демо - понял, что в принципе там все херово :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху