[Движок] Вап игра "Lineage"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что это идея на пхп делать! Думаю если посмотреть то реально получиться так сделать. Люди кто хочет сделать совмесный проэкт? Можно всем вместе дорабатывать этот скрипт, может чтота получиться
 
можно, я не против) Но есть затруднения, нужно найти достаточно заинтиресовашихся... Я лично заинтересован, но особо в пхп не шарю, так на веб програмирование немного на тему сайты и то на ред. уровне...

echo"<br/><a href=\"shop.php?log=$log&amp;pas=$pas\">Magaz</a>"; это будет ссылкой на магазин

Ну вот примерно это я понял... но ведь сам магазин и то что в нём продаёться должен быть наверное прописан в .дат файле? где же будет сохроняться цена и предмет?
 
можно, я не против) Но есть затруднения, нужно найти достаточно заинтиресовашихся... Я лично заинтересован, но особо в пхп не шарю, так на веб програмирование немного на тему сайты и то на ред. уровне...
Ну вот примерно это я понял... но ведь сам магазин и то что в нём продаёться должен быть наверное прописан в .дат файле? где же будет сохроняться цена и предмет?
Ну короче, такая ситуация там. Всё полностью на пхп не сохранишь, можно частично на пхп что можно(по максимуму) а что нельзя то всунуть в .дат, либо заменить .дат файлы на базу данных, так думаю будет проще, но не всё так просто как вам кажется. Вчера попробывал сделать монстра одного, инфа о нём хранится в .дат файле (путь таков: \data\monstrs) там неодного файла нет, пробую сделать, не выходит, знаете почему? Да потому что там хрен знает какие параметры нужно вводить этому монстру. Ну я думаю дай скопирую .дат файл своего перса, подправлю там всё на 1 поставлю, первое поле будет название, тестирую, и как вы думаете? Хрена лысого! Ничего не выходит. Вообщем буду рад если кто подскажет.
Вот вчера чуть поразбирал пхп файлы:
PHP:
echo"<a href=\"bank.php?log=$log&amp;pas=$pas\">Bank</a>";
echo"<br/><a href=\"shop.php?log=$log&amp;pas=$pas\">Magaz</a>";
echo"<br/><a href=\"fish.php?log=$log&amp;pas=$pas\">Ribalka</a>";
echo"<br/><a href=\"home.php?log=$log&amp;pas=$pas\">Hizhina</a>";
echo"<br/><a href=\"arena.php?log=$log&amp;pas=$pas\">Arena</a>";
echo"<br/><a href=\"summoner.php?log=$log&amp;pas=$pas\">Summoner</a>";
echo"<br/><a href=\"pvp.php?log=$log&amp;pas=$pas\">PVP</a>";
По названиям думаю разберёте их значение, вставляйте в город.пхп.
но ведь сам магазин и то что в нём продаёться должен быть наверное прописан в .дат файле?
Это хранить либо в базе либо в .дат, но ситуация таже, что и с монстрами (сам магазин в пхп написан).
 
Хм... а реально както слить .дат файлы с дарк ворлдс??? Ведь тут я думаю есть хакеры которые могли бы получить доступ к этим файлам. Если их получить работа будет легче, намного легче...
 
Я думаю умельцы найдутся которые это сделают! Зарегился потестил, впринципе игра достаточно интересная!
 
  • Заблокирован
  • #37
Народ, можете выложить хотя бы один рабочий дат файл для ознакомления? Дальше тогда проще будет...
 
  • Заблокирован
  • #39
На сайте одном , чел продавал игру вап lineage говорит все .дат файлы есть, за 15 долларов, можно купить ))
только вопрос: можно ли из этой вап игры переделать чтоб под компьютер работала, чтобы это потом web была ?(И кто может за это взятся ?)
 
Ну на первое время она на вебе идти будет.... просто расширение и ооформление будет как для веба немного не удобное... Ну а потом можно запросто передаелать... Можно попробовать слить веб версию с darkworlds.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху