Помогите настроить - запустить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sant35

Писатель
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
3
Реакции
0
помогите настроить "веб-сервер", что бы все заработало !
есть комп , на нем ОС - win 2003 standart ,создан развернут или как там сказать веб сервер простенький --- локально все работает !

постояный IP - провайдер выдал

связь\инет подключение по ADSL- модему, скорось 512

вопрос ? как подключить - настроить ,,, что бы из интернета был виден этот "веб-сервер" по этому постоянному IP??? что где прописать-установить еще...

может я че не так обозвал - то простите - я этим никогда не занимался - а тут шеф напряг - надо как всегда что бы все работало вчера уже !!!:confused:
заранее спасибо!
 
Если локально работает, то из вне, должно работать. Хотябы хост по умолчанию.
 
Если локально работает, то из вне, должно работать. Хотябы хост по умолчанию.

не видется - задаёшь с другова компа ( в другом месте стоит, не лоакльный ) в страке адреса в браузере ххх.ххх.ххх.ххх
и браузер пишет в отдельном окне что сервер запрашивает пароль ,
если сбрасываешь это окно то "Protected Object"

и всё ... :nezn:
 
Проверь НАТ настройки, они должны редиректить на твой комп порт 80 и тогда будет доступен в инет твой сайт. Как вариант попробуй поставить программу Hamachi. Она делает что то тип туннеля сквозь твоего конекта к интернету, и даже если постоянный айпи тебе не дается провайдером то Hamachi предоставит тебе его..
 
Что за веб сервер? ПО умалчиванию везде ставится что только как локальный сервер работает
 
Всем спасибо уже помогли ! разобрался !

надо было порты прописать и закрыть "морду модема" )))

нашлись добрые люди рассказали как это делается .
 
Проверь НАТ настройки, они должны редиректить на твой комп порт 80 и тогда будет доступен в инет твой сайт. Как вариант попробуй поставить программу Hamachi. Она делает что то тип туннеля сквозь твоего конекта к интернету, и даже если постоянный айпи тебе не дается провайдером то Hamachi предоставит тебе его..

Хм... очень интересный вариант получения внешнего IP.
А не нужно будет создавать и приглашать потом пользователей в свой группу? Или просто запустил, получил ip и все - можно пользоваться, мб еще нужно какие-нибудь настройки произвести?
Можно поподробнее?
 
это нормальные настройки когда девайс редиректит тот или иной запрос по порту на комп. Подробнее уже некуда.
 
Как вариант попробуй поставить программу Hamachi. Она делает что то тип туннеля сквозь твоего конекта к интернету, и даже если постоянный айпи тебе не дается провайдером то Hamachi предоставит тебе его..
Ну что за бред? Хамачи создает что то типа локальной сети в интернете, соответственно он не будет виден для всех кто не использует эту программу. Ресурсы там p2p, да и анонс через мастер сервер.
Так что забудь.
Это в чем я уверен. А вот в чем я не уверен - можно ли как то там использовать 80 порт. И иные порты...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху