[Движок] Alone Islands

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

starcom

Создатель
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
15
Реакции
27
Название: Alone Islands
Описание: Игра по старинке на подобие Инстинкта Воина, но с большим потенциалом по сравнением с ИВ то раз в 10 больше... В игре присутствует перемещение по карте и аявс чат и много другого...



Забыл поставить префикс теме, надеюсь простите ..
 
У меня не так как на картинке! Кнопка вход съехала, б.д. что в архиве большая и недобавляется. Добавлял с бэкапов. И ещё где править инфу пути игры. ТОесть у меня не в корне сайта а в подпапке AloneIslands тоесть нужно сделать так тоб рабочая папка игры была Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Немогу в корень доменки кинуть так как стоит дле файлы перепутаются. По поводу виртуальных хостов на сборке ксамп можно такое замутить или ток на девере?
Заранее благодарен.
 
Перезалей на depositfiles.com ссылка не робит, а то с letitbit.net и rapidshare.com не могу скачать :confused:
 
Screamiz

Вот перезалил... Думаю автор не будет против...

Kiprian
Слушай.. Я глянул побыстрому скрипты нигде не увидел упоминание что бы он работал именно с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может я что то затупил... Днем как домой прийду проверю что и как :)

Добавлено через 25 минут
У меня не так как на картинке! Кнопка вход съехала, б.д. что в архиве большая и недобавляется. Добавлял с бэкапов. И ещё где править инфу пути игры. ТОесть у меня не в корне сайта а в подпапке AloneIslands тоесть нужно сделать так тоб рабочая папка игры была Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Немогу в корень доменки кинуть так как стоит дле файлы перепутаются. По поводу виртуальных хостов на сборке ксамп можно такое замутить или ток на девере?
Заранее благодарен.

Немного не так посмотрел на сообщение
Тока что решил по приколу проверить... Кнопка действительно съехана... А на счет самой игры.. Она может работать откуда угодно... Тоесть будь то хоть десятая подпапка... Она не привязывается чисто к домену... Где лежит там и пашет... На счет DLE если там есть ( а он там есть ) .htaccess то надо както править его так что бы он не касался этой папки и не обрабатывал ее вообще тогда все должно робить )))
Тока что сие чудо тестировал на DENWER, xampp, Apache + MySQL + php, TopServer так что пробуй )
 
Хы... В IE нормально отображается кнопка вход... а вот в опере или другом браузере нифига :( криво идет :(
 
У меня не так как на картинке! Кнопка вход съехала, б.д. что в архиве большая и недобавляется. Добавлял с бэкапов. И ещё где править инфу пути игры. ТОесть у меня не в корне сайта а в подпапке АлонеИсландс тоесть нужно сделать так тоб рабочая папка игры была Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Немогу в корень доменки кинуть так как стоит дле файлы перепутаются. По поводу виртуальных хостов на сборке ксамп можно такое замутить или ток на девере?
Заранее благодарен.

В той папке где у тебя сама игра создай файл .htaccess
В нем пропиши RewriteEngine Off и все заработает

Хммм, покопался в коде. В одном из файлов нашел интересное условие:

Код:
if (($ip[0] == 62 && $ip[1] == 183 && $ip[2] == 53) || $ips=="84.246.64.86" || $ips=="195.114.45.34") {
        echo"You are died ;) Go back ;)";
        exit;
}

Этож кого так разработчики не любили? :)
 
В той папке где у тебя сама игра создай файл .htaccess
В нем пропиши RewriteEngine Off и все заработает

Хммм, покопался в коде. В одном из файлов нашел интересное условие:

Код:
if (($ip[0] == 62 && $ip[1] == 183 && $ip[2] == 53) || $ips=="84.246.64.86" || $ips=="195.114.45.34") {
        echo"You are died ;) Go back ;)";
        exit;
}

Этож кого так разработчики не любили? :)
Я вот тут кусочик кода в начале не понял... Получается что у каво IP с 62, 183 и 53 таво не пустит... И 2 IP 84.246.64.86 и 195.114.45.34 заблочены напроч... Или тока эти 2 заблочены а тогда другое что такое ?
З.Ы. в каком файле сие чудо ?
З.Ы.Ы. кстатьи на счет админки... Можно ее както приписать к пользователю или еще както ? а то там просто по средствам php залочено ) а именно -
HTML:
  if (!isset($_SERVER['PHP_AUTH_USER'])) {
    header("WWW-Authenticate: Basic realm=\"Введите логин и пароль\"");
    header("HTTP/1.0 401 Unauthorized");
    echo "Отмена..";
    exit;
  } else {
    $z = 1;
    if ($_SERVER['PHP_AUTH_USER']<>"Marsel" or $_SERVER['PHP_AUTH_PW']<>"ctktyf") $z=0;
	if ($z==0) {header("WWW-Authenticate: Basic realm=\"Введите логин и пароль\"");
    header("HTTP/1.0 401 Unauthorized");echo "Неверный логин или пароль";exit;}
}

Добавлено через 4 минуты
Нашел я этот файл... Чето я не втыкаю нафига он сдался вообще в скрипте... Поидее он никак не относится к игре ибо без него вроде все прекрастно работает...
 
Что-то с БД не выходит...не импортируется...
 
Что-то с БД не выходит...не импортируется...

Ты бд не трож которая там... Просто через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от туда делай восстановление базы и не парь мозг :)
Я даже не стал париться какуюто базу за 2008 год вставил и нормально все ) Или можеш через какую нить програмулину Navicat например запихать эту базу, но я не пробовал ибо нету ее у меня сейчат :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху