iPhone vs КПК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
**х ямобилко.В ней копирование текста появиться только в 3.0 прошивке. Хрен знает что они добавят и уберут.
 
У КПК функционал побольше. Да и яблочная весчь. Ничто иное как игрушка. Красивая. Красиво мигает, а вот с функционалом туговато. Мой кпк и 3g поддерживает при желании и пр. И аська идет ))
 
в айфоне есть все что нужно)
если хотите больше чем телефон (и все функции нужные ему (игры и прч фигня)) то айфон... если есть деньги конечно)
для аськи он не годится... и для долгих разговоров тоже...
также для "химичивания" с телефоном он тоже не годится...
 
если только аська то яфон. ибо понтово. а хороший понт дороже денег.
а так, я себе купил кпк и он у меня может очень много до чего айфону как до китая раком ))))
 
полюбому КПК рулит! :thenks:
 
КПК под Вин-Мобайл , и ничего больше .
 
Я се тож гдето еще год назад АСУС П535 поднял, ничего такой апарат, голосовое управление вобще супер, ничего записывать не надо само распазнает даже когда вжопу пьяный и достать стилус и набрать номер не можешь, спутниковая новигация тож ничего, конечно антенку бы еще.
 
КПК, конечно, на сегодняшний день еще поделка, но даже ее нельзя сравнивать с игрушкой под названием iphone. Если кризис не убьет энтузиазм ученых, то благодаря наноинженерии через год-два у нас всех будут плоские браслеты со сплошным экраном, водонепроницаемые и работающие от энергии солнца. Прототипы уже есть.
 
Покупай телефон на базе Android ;)
 
Ну здесь однозначно так и не скажешь... Но как по мне, так айфон интереснее будет. По крайней мере мне удобно на нём.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху