iPhone vs КПК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
симбиан тоже не плохая система. причем там встроенная java, что большой плюс в плане запуска нескольких приложений. в кпк такого нет. как апльтернатива айфону - нокиа5800. почти тоже самое и дешевле
 
У меня нокиа Е70 уже два года. С qwerty-клавой раскладывающейся. В аське общаться - милое дело. Жду когда выйдет что-то подобное пошустрее :)
 
Имхо за бабки которые стоит айфон можно купить афигенный HTC Max 4G. В нем и телик и связь 4 поколения. Да все что хочеш. Айфон это понты некому не нужные. И темболее айфон не сильно то в функционале крут.
 
Имхо за бабки которые стоит айфон можно купить афигенный HTC Max 4G. В нем и телик и связь 4 поколения. Да все что хочеш. Айфон это понты некому не нужные. И темболее айфон не сильно то в функционале крут.

Так в том то и дело,что кому-то ваш афигенный HTC Max 4G, нафиг не нужен с его тормозами и глюками, а нужен красивый, стильный, качественный телефон с пакетом необходимых функций, которые действительно используются, а не которыми меряются как пиписьками у кого больше!:D
 
Бери кпк :) У меня HTC P3450 в качестве ICQ клиента стоит Pigeon, я очень доволен. У соседа есть iPhone так он дня три мучился с аськой. То русский не поддерживается, то ошибки и т.д.
 
  • Заблокирован
  • #17
Я юзаю год skype на Trinity (КПК WM6) - постоянно онлайн, все работает без глюков, удобно - лучшего не ищу, т.к. быть не может.
 
Давно юзаю iphone, все что мне надо - есть или можно прикрутить.
Изловчившись можно творить ним чудеса :)

+1 за ямобилко.
 
+1 за iphone !!!
Насамом деле охрененная машинка ))) просто нужно "научиться его готовить". была и симба и виндовс мабайл, последняя просто издевательство для рядового пользователя(в плане phone функции), с нетерпением ждем Windows 7 mobile. Симба тоже не порадовала свой производительностью =((. На данный момент, считаю самым лучшим аппаратом Iphone, но так же считаю что не стоит эта штуковина 22 штуки =)) берите б/у =)
 
+1 КПК

HTC MAX 4G однозначно круче iphone (в Москве нет 3G)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху