[Продам] Предлагаю лицензии AllSubmitter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

javer

Мой дом здесь!
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
379
Реакции
308
Продам лицензии AllSubmitter со скидкой

Если вы хотите купить лицензию AllSubmitter со скидкой - вы в нужной теме.



Перед покупкой лицензии стоит знать:
1. На каждый компьютер требуется отдельная лицензия
2. Время возможности обновления программы лимитировано
разрабочик AllSubmitter (Юра) написал(а):
Зарегистрированные покупатели получают бесплатные обновления в течение одного года с момента покупки. Это означает, что в течение одного года вы можете загружать и инсталлировать последние версии программы с нашего сайта, и ключи, которые вы от нас получили в момент покупки программы, будут работать с этими версиями программы. Если вы купили программу более 1 года назад, вы не имеете права на бесплатные обновления. Тем не менее, вы можете приобрести обновление до последней версии со скидкой, и покупка этого обновления позволит вам пользоваться бесплатными обновлениями на протяжении следующего года. Если вы не желаете приобретать обновление, вы можете пользоваться программой неограниченное время; срок ее действия не закончится, но вы не сможете пользоваться последними версиями.
продление лицензии будет осуществляться через акаунт на сайте разработчика.
 
я ставил лицензию на 2 компа и она отлично работала.... сначала тоже думал что на 2 компе не заработает, но заработала... хз почему....
одновременно регистрировать можно, тоже проверено. Привязки по ИП нет, т.к. у меня он динамический для каждого компа.
Такого не может быть, т.к. программа привязывается к материнской плате!

Ссори за оффтоп!
 
Привязка лицензии делается на ограниченное время по истечение которого имеется возможность активировать программу на другой конфигурации компьютера!
 
на выходных запущу одновременно с двух компов и тогда точно скажу можно или нет... но месяц другой назад ТОЧНО все работало отлично.
 
Ну так как работает на двух компах?
А то сам покупать хотел, если работает можно в складчину купить ;)
 
Ну так как работает на двух компах?
А то сам покупать хотел, если работает можно в складчину купить ;)
Нет, на двух компах к сожалению неработает, сам чёто думал что возможен вариант такой и при помощи сетки работать с прогой на двух компах. Но работать может только база, я час потратил что бы проверить, оказываеться база одна с проэктами может быть общая, а вот проги на всех компах должны быть лицензионными и всё.
:nezn:
 
Так нужно 10 уе в месяц платить или нет?
 
  • Заблокирован
  • #29
за что ? и какое отношение эта цифра имеет к моей теме?

Просто некоторые, не будем показывать пальцем (лень тему листать), почему-то путают аллсаб и хрумер. Слышали звон про абонентку в 10 баксов, а в каком ухе звенит, не поняли... Вот и вносят смуту...
 
Привязка лицензии делается на ограниченное время по истечение которого имеется возможность активировать программу на другой конфигурации компьютера!
Вопрос действительно важный. Вот в этой ветке он обсуждается
подробно:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Похоже, что определенная гибкость в этом вопросе имеется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху