[Продам] Предлагаю лицензии AllSubmitter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

javer

Мой дом здесь!
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
379
Реакции
308
Продам лицензии AllSubmitter со скидкой

Если вы хотите купить лицензию AllSubmitter со скидкой - вы в нужной теме.



Перед покупкой лицензии стоит знать:
1. На каждый компьютер требуется отдельная лицензия
2. Время возможности обновления программы лимитировано
разрабочик AllSubmitter (Юра) написал(а):
Зарегистрированные покупатели получают бесплатные обновления в течение одного года с момента покупки. Это означает, что в течение одного года вы можете загружать и инсталлировать последние версии программы с нашего сайта, и ключи, которые вы от нас получили в момент покупки программы, будут работать с этими версиями программы. Если вы купили программу более 1 года назад, вы не имеете права на бесплатные обновления. Тем не менее, вы можете приобрести обновление до последней версии со скидкой, и покупка этого обновления позволит вам пользоваться бесплатными обновлениями на протяжении следующего года. Если вы не желаете приобретать обновление, вы можете пользоваться программой неограниченное время; срок ее действия не закончится, но вы не сможете пользоваться последними версиями.
продление лицензии будет осуществляться через акаунт на сайте разработчика.
 
javer, никто не мешает поменять рубли на WMZ, и уже платить в $ :)

поскольку партнерское вознаграждение составляет 30%
то при цене в 101 долл. выходит, что человек работает в убыток:
-147.9+101+145*0.3=-3.4

и киньте, пожалуйста, ссылку в личку на этого чудо-партнера
 
На какую версию алсаба продаешь, насколько( срок дейстивия лицензии)? При сносе винды я поставить ее не смогу обратно? Правельно я понял ?
 
На какую версию алсаба продаешь, насколько( срок дейстивия лицензии)? При сносе винды я поставить ее не смогу обратно? Правельно я понял ?

Лицензия идет на текущую версию программы и последующие.

1. На каждый компьютер требуется отдельная лицензия. Однако по истечение срока ок. 1 мес. привязка сбрасывается, что позволяет активировать программу на другом железе. Для ускорения этого процесса можно написать разработчику соответствующую заявку через систему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с указанием текущего кода лицензии.

2. Программой можно пользоваться неограниченно долго, но время возможности бесплатного перехода на новые версии лимитировано 1 годом

Сообщение от разрабочик AllSubmitter (Юрий)
Зарегистрированные покупатели получают бесплатные обновления в течение одного года с момента покупки. Это означает, что в течение одного года вы можете загружать и инсталлировать последние версии программы с нашего сайта, и ключи, которые вы от нас получили в момент покупки программы, будут работать с этими версиями программы. Если вы купили программу более 1 года назад, вы не имеете права на бесплатные обновления. Тем не менее, вы можете приобрести обновление до последней версии со скидкой, и покупка этого обновления позволит вам пользоваться бесплатными обновлениями на протяжении следующего года. Если вы не желаете приобретать обновление, вы можете пользоваться программой неограниченное время; срок ее действия не закончится, но вы не сможете пользоваться последними версиями.
 
  • Заблокирован
  • #14
За два месяца существования топика ни одного отзыва от покупателей: ни положительного, ни отрицательного. Никто не купил? Или все молчком гоняют свои сайты?
 
серьезность моих услуг
гарантируются WID BL>200, атестатом с паспортными данными
 
Да никто несомневаеться то. Просто дописку нужно осуществить, что при покупке, помесячная абонплата ввелась, уже достаточно таки давно, поэтому неважно как и что, но при использовании даного продукта придёться платить ежемесячно 10 у.е.
Это касаеться не всех купивших, но лучше об этом почитать на офф сайте, воизбежании негативных высказываний.
:confused:
 
  • Заблокирован
  • #17
Да никто несомневаеться то. Просто дописку нужно осуществить, что при покупке, помесячная абонплата ввелась, уже достаточно таки давно, поэтому неважно как и что, но при использовании даного продукта придёться платить ежемесячно 10 у.е.
Это касаеться не всех купивших, но лучше об этом почитать на офф сайте, воизбежании негативных высказываний.
:confused:

Абонплату вроде ввели для хрумера? А на сайте аллсаба я такого что-то не нашел...
Вот:
2. Бесплатная техническая поддержка в течение одного года с момента покупки.
 
Абонплату вроде ввели для хрумера? А на сайте аллсаба я такого что-то не нашел...
Вот:
Для ключей с (01.07.2008), для старых ключей, действуют условия на которых они покупались.
А это оно и есть. Кто покупал ранее, тот неплатит за обновление, кто покупал позже, тот и платит.
Сумму конечно я разбил на 12 месяцев и того получаеться что через год нужно будет это дело ещё раз проплатить.
Тоесть реально за год программа стоит 265 у.е.
Конечно можно пользоваться старой программой, но как показывает практика, что старое, это не новое.
:confused:
 
  • Заблокирован
  • #19
Тоесть реально за год программа стоит 265 у.е.

Из первоисточника:

Зарегистрированные покупатели получают бесплатные обновления в течение одного года с момента покупки. Это означает, что в течение одного года вы можете загружать и инсталлировать последние версии программы с нашего сайта, и ключи, которые вы от нас получили в момент покупки программы, будут работать с этими версиями программы.

Стоимость программы всего: 145$

Ну и где здесь про абонплату?
И откуда 265$?
Обновления в течение года бесплатно. Если нужно будет обновление по истечении года, да придется доплачивать... Но только спустя год. Не хочешь доплачивать, пользуйся старой версией... Кстати, это будет самая новая версия на момент окончания действия лицензии... И не заметно, чтобы кардинальные изменения программы выходили слишком часто...

javer, можешь обнародовать актуальную цену на лицензию?
 
я ставил лицензию на 2 компа и она отлично работала.... сначала тоже думал что на 2 компе не заработает, но заработала... хз почему....
одновременно регистрировать можно, тоже проверено. Привязки по ИП нет, т.к. у меня он динамический для каждого компа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху