комменты в ЖЖ и тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как ЖЖ общество относится к новым посетителям с рекламными ссылками? не трут ли сразу?
 
а как ЖЖ общество относится к новым посетителям с рекламными ссылками? не трут ли сразу?

Если правила сообщества не запрещают постинг ссылок, а сайт, на который ведет линк, тематический и адекватный, то в 99% случаев не трут.
 
Знаешь как я поимел тИЦа с жж. Немного долго, но окупается.

  1. Первый способ.
    Зарегил блог, пару дней регил блог в каталогах для блогов. и Через некоторое время у меня получился ЖЖ блог с PR4 и тИЦ 60.
  2. Вот второй.
    По тематике своего сайта ищите в ЖЖ сообщество, велика вероятность, что вы такое найдете, ибо их там вагон и маленькая тележка. Заходите в сообщество (для вступления обычно нужно иметь ЖЖ акк и все) и пишете, так и так, появился новый сайт по такой-то теме, заходите, высказывайтесь.
Только оформите тему нормально, что бы по человечески все было.
И возможно получите жирную ссылку из ЖЖ сообщества.
Оба способа проверены лично мной, ссылки получены и до сих пор стоят.
Хотелось бы поподробней про раскрутку блога, где ты такие базы брал?
 
Хотелось бы поподробней про раскрутку блога, где ты такие базы брал?
Все гораздо проще. Гуглю парсил.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,ты залезь в гугл, там столько ништяков.... невыкачать.
Найди один каталог смачный и удобный именно для тебя. и цепляйся за него intitle: intext: inurl: и поехали.

Добавлено через 9 минут
а как ЖЖ общество относится к новым посетителям с рекламными ссылками? не трут ли сразу?
Отлично отнеслись. Я написал в тематический блог свежую новость по текущей теме и из этой новости 2 ссылки.
В этом случае обсуждают новость и все... ссылки не трогают, да и зачем трогать, когда они в тему.
 
спасибо за совет конечно, но вручную это жесть, я попробовал в самом верхнем зарегица, чёто не получилось, рекламу надо себе вставлять(
 
спасибо за совет конечно, но вручную это жесть, я попробовал в самом верхнем зарегица, чёто не получилось, рекламу надо себе вставлять(
На то он и самый верхней. Его бы в миг опустиили публикуемыми новыми ссылками, если бы он халяву допускал.
Регишься, все что просили ставишь в
HTML:
<noindex>сюда ссылку</noindex>
, если прокатило, гуд, не прокатило, значит убираешь ноиндекс и ставишь
HTML:
<div style="display:none;">сюда ссылку</div>
.

  • noindex прячет ссылки от поисковиков, все что в этих тэгах поисковики не видят.
  • display:none прячет ссылки от браузеров, если можно так сказать, что в этих тэгах, то браузер не показывает.
Если ты таких простых вещей не знаешь, то у тебя врятли получится раскрутить.



Но за-то если ты с подобного ресурса получишь ссылку, то PR 1 - 2 тебе только за него одного дадут.
Идеальный вариант, если на тебя ссылка будет, а с твоего сайта ссылки не будет или будет в ноиндекс
HTML:
<noindex>сюда ссылку</noindex>
. При таком раскладе вес ссылки, которая идет на твой сайт сильно увеличивается.

ps
На счет спасиб, кнопка есть.
 
про ноуиндексы мы всё прекрасно знаем, ты наверно просто меня не понял, я тебе говорил о базах авторегистрации блогов, а скрывать то линки это умеет любой оптимизатор)
 
Регишься, все что просили ставишь в
HTML:
<noindex>сюда ссылку</noindex>
, если прокатило, гуд, не прокатило, значит убираешь ноиндекс и ставишь
HTML:
<div style="display:none;">сюда ссылку</div>
.

  • noindex прячет ссылки от поисковиков, все что в этих тэгах поисковики не видят.
  • display:none прячет ссылки от браузеров, если можно так сказать, что в этих тэгах, то браузер не показывает.
Если ты таких простых вещей не знаешь, то у тебя врятли получится раскрутить.


И многие так прячут бэки ?? :nezn:
 
На серченжин тема поднималась по поводу соц. закладок и блогов типа ЖЖ. Что тиц закладки и ЖЖ мало передают, да и беки плохо учитываются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху